Перейти к публикации
Lada-forum.ru
АлександрБедолага26)

не заводится ваз 2109 инжектор GM

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Такая проблема ни с того ни с сего заглохла машина,т.к датчик бензина врет грешил на то что бенз кончился, залил не заводится,притянул на СТО оказалось нет искры,бензонасос работает,датчик хола и бронепровода меняли все же искры нет,Мне сказали что проблема может быть только в эбу или где то прогорел провод датчика хола. В итоге нашел такое же эбу поставил толка нет,в провода лезть ни кто в городе не захотел психанул сам провел новый провод к датчику хола но изменений никаких, уже не знаю что делать,возможно кто то из вас сталкивался с такой проблемой и может что то подсказать т.к все вокруг разводят только руками! уж больно жалко растоваться с своеи машиной))) ЭБУ Январь-4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кстати,кто может подсказать что нужно поменять будет,что бы поставить вместо Январь-4 например Январь 5.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Такая проблема ни с того ни с сего заглохла машина,т.к датчик бензина врет грешил на то что бенз кончился, залил не заводится,притянул на СТО оказалось нет искры,бензонасос работает,датчик хола и бронепровода меняли все же искры нет,Мне сказали что проблема может быть только в эбу или где то прогорел провод датчика хола. В итоге нашел такое же эбу поставил толка нет,в провода лезть ни кто в городе не захотел психанул сам провел новый провод к датчику хола но изменений никаких, уже не знаю что делать,возможно кто то из вас сталкивался с такой проблемой и может что то подсказать т.к все вокруг разводят только руками! уж больно жалко растоваться с своеи машиной))) ЭБУ Январь-4 

Ничего себе, а зачем сразу контроллер менять? Вставьте обратно старый с его родной прошивкой, чек то у Вас хоть загорелся? Если загорелся, то езжайте на диагностику, но к другим парням, а не тем, кто разводит руки. Проверить компрессию, проверить свечи, давление в топливной рампе, подменить модуль зажигания для начала, а потом уже заниматься чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, а зачем сразу контроллер менять? Вставьте обратно старый с его родной прошивкой, чек то у Вас хоть загорелся? Если загорелся, то езжайте на диагностику, но к другим парням, а не тем, кто разводит руки. Проверить компрессию, проверить свечи, давление в топливной рампе, подменить модуль зажигания для начала, а потом уже заниматься чем-то.

Чек не горит,нашел мастера который бы смог диагностику сделать, но порт для теста никакой жизни не подает,свечи менял,давление в топливной рампе есть,модуль зажигания с донора брали на проверку и не чего не решилось только после этого мне про эбу сказали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще и боюсь что накосячил кода провод датчика хола поменя

Возможно усугубил((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...