Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте и так у меня такая проблема.При старом термостате у меня температура ОЖ не достигала 100(всегда было 85-90)при включенной печки на первую скорость,а когда поменял термостат и все патрубки и ДТОЖ,Температура ОЖ стабильно 110 градусов(я думал в системе воздушная пробка поехал на эстакаду открыл капот выкрутил крышку с расширительного бочка,потрогал нижний патрубок он холодный хотя температура 110 градусов)Закатил передок на эстакаду начал газовать сидеть чтоб пробка вышла смотрю 120-125 градусов спустился потрогал патрубки все горячии и верхний и нижний,подумал всё проблема устранена поехал прокатится по городу,и потом заметил что температура 110 градусов выхожу из машины трогаю патрубок(Нижний)он опять холодный(печка дует горячим)все пробки в расширительном бочке сегодня поменял....незнаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгонять воздушную пробку.

не похоже на пробку то, уже бы выгнало воздух.на этих машинах как бы нормально удаляется все .по ходу термос гуано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не похоже на пробку то, уже бы выгнало воздух.на этих машинах как бы нормально удаляется все .по ходу термос гуано

Термостат я покупал так французский какой-то,ну блин уже второй сколько их купить надо чтобы хоть один нормально заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термостат я покупал так французский какой-то,ну блин уже второй сколько их купить надо чтобы хоть один нормально заработал

Так возьми родной штатный. А французский, наверное китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не похоже на пробку то, уже бы выгнало воздух.на этих машинах как бы нормально удаляется все .по ходу термос гуано

по которому месту смотрите температуру?карлсон отрабатывает? 120 градусов как то многовато пора бы и вскипеть .3тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по которому месту смотрите температуру?карлсон отрабатывает? 120 градусов как то многовато пора бы и вскипеть .3тьфу

Температура 100-110 примерно выше не идёт карлсон у меня на кнопке,чтобы вручную включать(Может быть помпа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...