Перейти к публикации
Lada-forum.ru
valerii

Очередное 2-ое повышение цен за 2015 год

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток , спешу вам сообщить о пре-неприятнейшее новости а именно о 2-ром повышений цен . Я просто ужаснулся от этих цен калина универсал 540800 , ларгус кросс 7 мест 618000  и в добавок полный финиш утилитарная приора ЗА 540100 . Для меня лично ВАЗ перешагнул ту ценовую грань за которую ие можно было купить . А что вы думайте по этому поводу ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток , спешу вам сообщить о пре-неприятнейшее новости а именно о 2-ром повышений цен . Я просто ужаснулся от этих цен калина универсал 540800 , ларгус кросс 7 мест 618000  и в добавок полный финиш утилитарная приора ЗА 540100 . Для меня лично ВАЗ перешагнул ту ценовую грань за которую ие можно было купить . А что вы думайте по этому поводу ??

А ты взгляни на ценник не люксовых версий, а по проще! Не надо сравнивать WV Polo в базе с Жигулями в люксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты взгляни на ценник не люксовых версий, а по проще! Не надо сравнивать WV Polo в базе с Жигулями в люксе.

  Ну я как понял тебе побоку и ты готов схавать через пол года и норма комплектацию за 540000 вот в этом то и беда нашего народа .  ТАЗ этих денег не стоит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ТАЗ этих денег не стоит  

Так наладь выпуск чего нибудь и стриги бабло!

 

  Ну я как понял тебе побоку 

Если меня не устраивает зарплата, я ищу другую работу! Ту где работать можно меньше чем на предыдущей, а получать больше. По этому мне всё равно сколько стоит фантик, тазик или машина. Мне главное, что моей семье ХВАТАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наладь выпуск чего нибудь и стриги бабло!

 

Если меня не устраивает зарплата, я ищу другую работу! Ту где работать можно меньше чем на предыдущей, а получать больше. По этому мне всё равно сколько стоит фантик, тазик или машина. Мне главное, что моей семье ХВАТАЕТ!!!

Советовать-легко,а как сделать это в России?И интересно,если все подскочило в два раза-где ты найдешь зарплату,в два раза больше?Могу сказать-нигде.У нас в городе зарплата в 12 тыс. считается нормой,а 15-это удача!Старики лазают по помойкам и как-же обидно смотреть,когда Россия по телевизору на весь мир говорит-у нас все хорошо и шлет тысячи тонн гуманитарного грузу в Украину!Лучше бы раздали это старикам,у кого пенсия-6500 руб!Правильно говорит Валерий-тупое повышение цен-путь в никуда,тупик-жаль,что это не хотят осознавать наше руководство.Такое ощущение -это не на Украине война,а у нас в России и идет она уже 25 лет,начиная с 1990 года,когда Гайдар обещал все поставить на свои рельсы  за 600 дней.

Изменено пользователем шустрый
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дешевле ВАЗа всё равно ничего нет.

В итоге сё-равно - или ВАЗ или Б/У.  А для многих даже не так а - или ВАЗ Б/У, или не ВАЗ  Б/У по-сильнее. 

А кроме того, что купить, ещё и обслуживать надо.

Так про что тема-то? Покупать или не покупать ВАЗ? 

Я думаю каждый сам для себя решит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    ТАЗ этих денег не стоит  

Покупать же их пока не заставляют, и для владельцев нетазов санкций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подорожали машины все . если я калину брал за 400. теперь она 438 . а когда покупал калину смотрел еще и фокуса 3 . ценник был 630 сейчас такой фокус 800 минимум.так что всё адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подорожали машины все - всё адекватно

Да неадкеватно это,именно про это топикастер и замутил тему,если принимать все происходящее как должное,то неизвестно чем кончится-возмущаться надо,а не говорить-дешевле тазов нет,покупать никто не заставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовать-легко,а как сделать это в России?И интересно,если все подскочило в два раза-где ты найдешь зарплату,в два раза больше?Могу сказать-нигде.У нас в городе зарплата в 12 тыс. считается нормой,а 15-это удача!

Легко! Если специалист и уважаешь себя

 

Такое ощущение -это не на Украине война,а у нас в России и идет она уже 25 лет,начиная с 1990 года,когда

Да не с 1990 а примерно с 1963 воюем со штатами.

возмущаться надо,а не говорить-дешевле тазов нет,покупать никто не заставляет!

Так давай и у нас майдан устроим. Возмущаться надо в кабинете у начальства или работать хорошо! Тот же ВАЗ не французы выпускают, а МЫ! Делаем как нибудь, получать хотим за это хорошо, а покупать за это полученное хотим побольше и получше.  А может быть стоит начать с себя? Тогда глядишь и жизнь наладится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! Если специалист и уважаешь себя

 

Да не с 1990 а примерно с 1963 воюем со штатами.

Так давай и у нас майдан устроим. Возмущаться надо в кабинете у начальства или работать хорошо! Тот же ВАЗ не французы выпускают, а МЫ! Делаем как нибудь, получать хотим за это хорошо, а покупать за это полученное хотим побольше и получше.  А может быть стоит начать с себя? Тогда глядишь и жизнь наладится.

Специалист говоришь ну ну , скажу по своему опыту , работаю в отрасли связи 12 лет инженером электросвязи и вовремя отпуска решил во чтобы не стало найти другое место работы с где больше платят , итог таков что везде одна и та жа зарплата а именно 20-23 тр чистыми короче шило на мыло . Насчет майдана хз если как в хохляндий то не надо . У нас понимаешь в чем беда то , рабочему классу не доплачивают сколько положено они себе в карман на новый какой нибудь каенн откладывают для внука и им пох на нас с вами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подорожали машины все . если я калину брал за 400. теперь она 438 . а когда покупал калину смотрел еще и фокуса 3 . ценник был 630 сейчас такой фокус 800 минимум.так что всё адекватно

Ну хорошо , ты говоришь что это все адекватно форд поднял и прочие автопроизводители и ваз поднял а давай так в след за этим поднимем тебе коммуналку на 50% и все продукты на 50% и при этом зарплату оставим на уровне 2014 года, как нормально так будет ? лично для тебя , я думаю, что нет . И смысл этого топика в том что, это подорожание не оправданно ни чем и тем более 2 раза за 4 месяца , зная ваз, что это за машины из себя представляют верней сказать они абсолютно не что не представляют .Просить за них такие такие деньги это верх кощунства , и это касается всех автопроизводителей не только ваза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! Если специалист и уважаешь себя

 

 

Так давай и у нас майдан устроим. Возмущаться надо в кабинете у начальства или работать хорошо! Тот же ВАЗ не французы выпускают, а МЫ! Делаем как нибудь, получать хотим за это хорошо, а покупать за это полученное хотим побольше и получше.  А может быть стоит начать с себя? Тогда глядишь и жизнь наладится.

Покажи мне где я легко найду работу на 40 тыс?Тут-же уеду туда,где она есть.А майдан давно пора было сделать и не нужно говорить,что машины выпускаем мы,россияне,а не французы,потому что в последние лет десять руководят заводом МЕНЕДЖЕРЫ,а не инженеры,а сейчас и вовсе какой-то забугорный кекс,который на заводе появляется раз в год!И с себя все давно начали-когда в конце 90-х поголовно посокращяли неугодных с завода.Кто был послабее-спился,кто посильнее-до сих пор пыхтит в гараже,как я.И за себя могу сказать-чужого ни разу не брал и сыновьям своим также жить наказал.А то,что в России воруют все поголовно-начиная с Путина-ни для кого не секрет!Вот и живем и будем жить в глубокой ...опе,пока воровство не искореним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо , ты говоришь что это все адекватно форд поднял и прочие автопроизводители и ваз поднял а давай так в след за этим поднимем тебе коммуналку на 50% и все продукты на 50% и при этом зарплату оставим на уровне 2014 года, как нормально так будет ? лично для тебя , я думаю, что нет . И смысл этого топика в том что, это подорожание не оправданно ни чем и тем более 2 раза за 4 месяца , зная ваз, что это за машины из себя представляют верней сказать они абсолютно не что не представляют .Просить за них такие такие деньги это верх кощунства , и это касается всех автопроизводителей не только ваза

Сегодня по Авторадио сказали,что ВАЗ повысил цены,потому что подорожали комплектующие!Большего бреда я еще не слышал.Лет пятнадцать назад,когда наш завод пластмасс ПЛАСТИК поднял цены на обивки для 09-Самары,то АВТОВАЗ тут-же нашел нового поставщика-в городе Балаково,ну и что что качество похуже,зато цена машины в то время не поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо , ты говоришь что это все адекватно форд поднял и прочие автопроизводители и ваз поднял а давай так в след за этим поднимем тебе коммуналку на 50% и все продукты на 50% и при этом зарплату оставим на уровне 2014 года, как нормально так будет ? лично для тебя , я думаю, что нет . И смысл этого топика в том что, это подорожание не оправданно ни чем и тем более 2 раза за 4 месяца , зная ваз, что это за машины из себя представляют верней сказать они абсолютно не что не представляют .Просить за них такие такие деньги это верх кощунства , и это касается всех автопроизводителей не только ваза

мой работодатель в отличии от твоего мне поднял зарплату на 25 %. Примерно так же поднялись и услуги нашей компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что не перевелись порядочные люди,у нас в городе такого нет.Да и гос.компании забыли когда поднимали зарплату,та-же Роснефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то что цены вверх ползут, то конечно понятно, но авто все равно выпускают и будут выпускаться. Вот недавно на http://image-auto.ru/new_auto/315-novaya-lada-priora-2015-goda.html читал о новой приоре. Хочу я вам сказать уже на много лучше чем было раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл этого топика в том что, это подорожание не оправданно ни чем и тем более 2 раза за 4 месяца , зная ваз, что это за машины из себя представляют верней сказать они абсолютно не что не представляют .Просить за них такие такие деньги это верх кощунства , и это касается всех автопроизводителей не только ваза

 

смысл этого топика в полном отсутствии в нем какого либо смысла.

если задаться вопросом ценообразования, то очень многие вещи, а особенно у нас в россии имеют такие наценки, что говорить про совесть не приходится. разница только в том, за что ты готов платить... если себестоимость какойто вещи, которой ты пользуешся постоянно 10 р., а продается она не меньше чем за 200, то это гораздо более "кощунственно" чем подорожание продукции далеко не первой необходимости. разница только в том, что 200 р. для тебя потратить вроде не так и напряжно, а то что "навар" при этом составляет 100500% это как бы ниче?

если возмущение вызывают такие вещи как подорожание авто.... то это говорит только о том, что не так и плохо народ живет, если подорожание продуктов к примеру волнует меньше.

и просят за все это столько, сколько готовы за это отдать. я сомневаюсь, что придя в магазин или салон народ занимается расчетом того, что сколько стоит и тем более сколько должно стоить.... очень наглядный тому пример как раз недавно был - когда валюта перед новым годом выросла и особо одаренные "счетоводы" сметали с полок все по ценам в два раза выше чем обычно и никто как то особо не возмущался, просто тупо хватали до чего дотянуться могли. так что рзговоры про "кощунство" это в пользу бедных. я также могу возмутиться по поводу стоимости какого нибудь порша или майбаха с ферарей, какого хрена у них такой ценник, что я его себе позволить не могу? тем более не стоят они столько это однозначно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий человек,который понял о чем идет речь в данной теме!Неприкрытое хамство со стороны производителей,поддержанное  на уровне правительства-это не повышение цен,это глумление над своим народонаселением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой работодатель в отличии от твоего мне поднял зарплату на 25 %. Примерно так же поднялись и услуги нашей компании

Надеюсь не за счёт поднятия цен на ВАЗ? :) А то всем зарплаты наоборот понижают. Нам уже на 10% с января понизили. И не известно что будет к концу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я недавно на этом форуме, хотел спросить по поводу схемы ремонты для этой машины  http://www.avtome.ru/Lada/2110/ может найдется у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий человек,который понял о чем идет речь в данной теме!Неприкрытое хамство со стороны производителей,поддержанное  на уровне правительства-это не повышение цен,это глумление над своим народонаселением!

К сожалению или счастью, но мы живем в рыночной экономике.

Сами ее хотели, за нее боролись и получили.

И пока есть спрос, цена будет подниматься - на все.

У меня папа с мамой не могли ни одну машину купить, и не плакали что они такие дорогие.

А теперь у нас во двор вечером не вьехать, все заставленно авто и далеко не старыми, по две-три машины в семье и все жалуются какие дорогие машины, какие дорогие запчасти и тд и тп.

Извените парни, но тема ни о чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению или счастью, но мы живем в рыночной экономике.

Сами ее хотели, за нее боролись и получили.

И пока есть спрос, цена будет подниматься - на все.

 

Извените парни, но тема ни о чем.

 

Если это рыночная экономика-тогда я папа Римский.Это извращенная экономика,основанная на противоречиях рыночных законов.Везде,общепринятый закон рынка-где меньше покупательная способность-цена должна быть ниже.У нас в стране-наоборот.На периферии все в разы дороже,чем в центре.И никто не боролся за такую экономику-нам ее навязали,извратили и заставили принять условия игры.А спрос когда-то может и кончиться,как и терпение народа.И не тема не о чем,а вся наша жизнь-ни о чем.Эх,не ту страну назвали Гондурасом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это как раз та самая, что нинаесть рыночная!

закон тут один - максимальная прибыль с минимальными вложениями. остальное все шелуха и сказки для детей на ночь.

и кстати очень ярко этот закон действует в экстримальных условиях, когда становится многоим понятно, "что такое хорошо и что такое плохо".

и повторюсь, пока жалобы на дороговизну автомобилей - значит все далеко не так плохо.

плохо это когда голодные бунты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...