Перейти к публикации
Lada-forum.ru
111Vaz2105111

Крышка бензобака

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. сегодня я вышел на улицу и обнаружил что весь мой бензин слили... Что можно сделать чтоб бензобак был под надежной защитой!! И можно было спать спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая надежная защита-избавиться от машины или вечером слить в канистру и домой,а утром заливать обратно. А  как совет в помощь,то продаются крышки с замком.

Изменено пользователем vintertur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. сегодня я вышел на улицу и обнаружил что весь мой бензин слили... Что можно сделать чтоб бензобак был под надежной защитой!! И можно было спать спокойно?

Привет! Не переживай, сейчас тебе будут писать про всякие хитрые крышки и замки, но запомни, против лома нет приёма. Поэтому вот ссылка, в которой я всё подробно описал, правда без фотографий, но там все так поймёшь. После того как я поставил себе сигналку на лючок, ко мне уже раза два приходили и убегали вприпрыжку от испуга бегом. На практике такая защита показала себя лучше всяких крышек. Вот ссылка: http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=11874&page=15&do=findComment&comment=928910

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вриант в такой ситуации-парковать машину практически на сухом баке ,а бензин заливать перед поездкой.Чем больше запоров-тем заманчивее для воришек,а так как металл на лючке гнется руками-отогнуть или сломать-пару пустяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вриант в такой ситуации-парковать машину практически на сухом баке ,а бензин заливать перед поездкой.

Не говорите глупости, это очень неудобно и приводит к наполнению бака сыростью. Может лучше машину продать - очень эффективно.

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вриант в такой ситуации-парковать машину практически на сухом баке ,а бензин заливать перед поездкой.Чем больше запоров-тем заманчивее для воришек,

Подтверждаю! Сигналка на крышку тоже хорошо.

А все эти пробки с ключом или кодом, как и переваривание горловины в багажник просто трата денех! Не забывай, на классике имеется пробка на дне бака для слива конденсата! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все эти пробки с ключом или кодом, как и переваривание горловины в багажник просто трата денех! Не забывай, на классике имеется пробка на дне бака для слива конденсата! 

На новых уже нету. У меня на 5-ке 2000гв. не было :( И на 4-ке 94гв, тоже нет, но там бак видимо другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в горловину вварить крупную сетку, чтоб шланг не пролез, лучше - в виде стакана меньшего, чем горловина диаметра - так меньше проблем при заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...