Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maxxim161

установка электрозамка багажника гранта лифтбек

Рекомендованные сообщения

пробовал поставить привод но не открывает!может кто что посоветует как сделать?машина самой простой комплектации!говорят вроде есть замки с элприводом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на хетче, а на седане в люксовой комплектации замок с эл приводом.  У себя снял тягу которая к ключу идёт, от актуатора протянул капроновый шнур к замку. Но если хоцца, что бы работало и от кнопки, и от ключа - тягу придётся делать разрезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал поставить привод но не открывает!может кто что посоветует как сделать?машина самой простой комплектации!говорят вроде есть замки с элприводом

Непонятно, как пробовал и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на хетче, а на седане в люксовой комплектации замок с эл приводом.  У себя снял тягу которая к ключу идёт, от актуатора протянул капроновый шнур к замку. Но если хоцца, что бы работало и от кнопки, и от ключа - тягу придётся делать разрезной.

Чего такое актуатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Непонятно, как пробовал и что? 2)Чего такое актуатор?

1)На седане (Гранта) замок багажника сделан через французскую задницу. Если нет внутри ничего кроме контактов, то что-бы ставили электрозамок только у официалов. Выносной актуатор не может открыть замок, так как ему мешает тяга идущая к личинке. Щаз! Мы Россияне, и легко обходим сей нюанс. Тягу можно сделать так(из её самой и той спицы, которая идёт в комплекте с актуатором.

post-121031-0-68907100-1425028942_thumb.jpg

2) Актуатором наши автоэлектрики называют электромагнитные приводы замков дверей

0505205680f8fb.jpg

Изменено пользователем слесарь1965
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за помощь, не сочтите за глупого, я сам электрик и на русском родном языке эта хреновина называется исполнительный механизм, ну а если точнее - технически - электропривод замка с тягой. Думаю в таком дебильном (актуатор) словечке виноваты очередные менеджеры и менчендайжеры, мать их за ногу. Ненавижу, когда вставляют инослова, чтобы казаться умными. Заранее извиняюсь за небольшой флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...