Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Gorbunkoff.s

работнику суда можно нарушать ПДД?

Рекомендованные сообщения

Утро. Свободных парковочных мест рядом - уйма. Нет надо регулярно ставить машину как удобно перегородив пол улицы. Если нужно - нет проблем поставить машину на пешеходной улице. Если встанет на пути пешеход. Ты же на машине - газ под ногой. Как вы относитесь к такому хамскому поведению на дороге? С кем вы в данной ситуации? с теми у кого есть власть и бабки. Мне по фигу, что обо мне думают люди или с теми, кто по мнению крутых есть необразованное, ленивое быдло?

 

   

https://www.youtube.com/watch?v=AMrfNi8rzSk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро. Свободных парковочных мест рядом - уйма. Нет надо регулярно ставить машину как удобно перегородив пол улицы. Если нужно - нет проблем поставить машину на пешеходной улице. Если встанет на пути пешеход. Ты же на машине - газ под ногой. Как вы относитесь к такому хамскому поведению на дороге? С кем вы в данной ситуации? с теми у кого есть власть и бабки. Мне по фигу, что обо мне думают люди или с теми, кто по мнению крутых есть необразованное, ленивое быдло?

 

   

https://www.youtube.com/watch?v=AMrfNi8rzSk

Тут все вопросы к нашим власть имущим, они делают так, что мы просто становимся безразличными к окружающим, а всё дело в воспитании, а его нет, есть только пропаганда вокруг о хорошей жизни, крутых тачках, карьере. К сожалению народ позабыл, что есть не только деловые отношения и бизнес, есть ещё душа и человеческое общение, как только мы вспомним это - всё нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это все из-за того, что мы молчим?

Понимаешь, от того, что ты что-то скажешь или не скажешь, мир сильно не изменится, а вот у тебя может настроение испортиться или, ещё хуже, могут начаться проблемы со здоровьем, есть среди личностей большие неадекваты. Тут случай запущенный и словом не поможешь, штрафом, кстати тоже, это опять всё теже капиталистические замашки, но всё деньгами не решишь. Эти люди - потеряные люди, их исправит в лучшем случае только собственное горе, может быть тогда они что-то и поймут, а потому, опять же возвращаю Вас к изначальному правильному воспитанию личности с малых лет, только так можно бороться. Поэтому очень важен этап в стране образования и начальной школы, а там, глядишь и остальное наладится. Звучит обобщающе, но это на самом деле так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, от того, что ты что-то скажешь или не скажешь, мир сильно не изменится, а вот у тебя может настроение испортиться или, ещё хуже, могут начаться проблемы со здоровьем, есть среди личностей большие неадекваты. Тут случай запущенный и словом не поможешь, штрафом, кстати тоже, это опять всё теже капиталистические замашки, но всё деньгами не решишь. Эти люди - потеряные люди, их исправит в лучшем случае только собственное горе, может быть тогда они что-то и поймут, а потому, опять же возвращаю Вас к изначальному правильному воспитанию личности с малых лет, только так можно бороться. Поэтому очень важен этап в стране образования и начальной школы, а там, глядишь и остальное наладится. Звучит обобщающе, но это на самом деле так.

Как это не изменится? Конечно же один в поле не воин, но ведь сколько у нас в стране разумных  и воспитанных людей? Если хотя бы каждый десятый из них не будет равнодушен к вещам которые делают нашу жизнь хуже - сколько это в масштабах страны? Безусловно могут уконтрапупить!  И такая ситуация сложилась в большей степени из-за того что именно наше молчание поощряло когда то зачатки хамского поведения в обществе, которые сегодня превратились во вседозволенность и безнаказанность. Фиговые законы и власти скажете вы? А что они могут вообще эта власть в таком гигантском государстве - ничего. Менять наше государство может только сам народ в силу простого факта - нас больше. Именно мы, народ составляющие части государства, именно мы заполняем все возможные системы и институты. Конечно если сейчас начать каждому из нас что то делать это может аукнуться - а как иначе? Мы сами довели наше общежитие до такого состояния. И что толку от образования? Ну получишь ты ученую степень - сам закон природы говорит что ты будешь себя правильно вести пока не перешагнешь черту, пусть даже и случайно, а чаще всего именно за чертой приятно, потому что там нет ограничений, не нужно себы чего то лишать - все можно. А разве мы не хотим жить наслаждаясь? Ну вот например - парковаться негде, а я такая воспитанная, что по 2 часа в день книги на голове держала - для осанки... А надо попасть на чрезвычайно важное мероприятие - поставила машину на пешеходной улице с краюшку... Как вы думаете что произойдет с этим гражданином если ему никто ничего никогда не будет говорить по этому поводу?!? Мы сами все хамы! Потому что молчание это не только соучастие в "делюге", а еще и поощрение хама. Я уж не говорю какое развращающее действие оказывает такое поведение на окружающих (тем более на молодежь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если говорить о видео - дядя получил по капоту. Получил! Перестал парковаться в месте где действительно он создает препятствие для окружающих. И хотя теперь он паркуется в другом месте и опять в зоне действия запрещающего знака, но теперь его тачка не мешает другим (если не говорить о моральном аспекте). Разве это не прогресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин много раз говорил.что выстраивает вертикаль власти,вот и выстроил!И те,у кого власть(а она у всех,кто в государстве-кроме народа)плевать на нас хотели!И не видят и не будут нас видеть.Мы для них-быдло,те кто платит налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власть это и есть мы - общество. Это базовое понятие. Уверен что проблема только в нас самих.

Вот смотрите - стоило обращать на них внимание и результат тут же появился. Об этом смотрите следующий ролик

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xx4VOsYq_ZE

 

вот только осталось два упертых (022 один из них) которые по всей видимости считают ниже своего достоинства соблюдать закон работая в суде...э

Изменено пользователем Gorbunkoff.s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесья гаду продырявить.

Это уже порча имущества - статья!  Один знакомый на предприятии при неправильной парковке делал просто: выкручивал золотники  и рядом ложил на землю при чем на всех шинах. После окончания работы нормально паркованные авто уезжали, а владельцы "неправильных" авто чесали "репу"!

 

 Как вы относитесь к такому хамскому поведению на дороге?

У меня нет лично свободного времени и желания воевать с хамами. Зачастую ты сам можешь легко превратиться из потерпевшего в обвиняемые! А то что органы правопорядка не хотят выполнять свои обязанности и наводить порядок на улицах та это "сплошь и рядом"! ИМХО пусть "доблестные органы" честно выполняют свои обязанности, а в случае бездействия общественность привлекает их к ответственности законными методами. В любом дворе можно выписать "кучу" штрафов  за не правильную парковку, перевыполнив все планы, но ведь это ни кто не делает....

P.S.  К сожалению в современном обществе права и свободы граждан ограничиваются лишь возможностями кошелька, а не моральными принципами...

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были журналисты. Хотели интервью. Отказался. И так я как клоун в этой ситуации, а вы, говорю ещё хотите чтобы в меня часть населения тыкала пальцем: "Вон, смотри, тот самый придурок, который бросается на машины с кулаками..." Мы вас со спины снимать будем. Ещё лучше... Ну сообщите говорят хотя бы ради чего вы это делаете... 

И многие кстати не понимают зачем я это делаю... А из этого рождается что то вроде: "Придурку заняться не чем..."

А теперь вот получается и действительно темка то заведенная мною никого не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были журналисты. Хотели интервью. Отказался. И так я как клоун в этой ситуации, а вы, говорю ещё хотите чтобы в меня часть населения тыкала пальцем: "Вон, смотри, тот самый придурок, который бросается на машины с кулаками..." Мы вас со спины снимать будем. Ещё лучше... Ну сообщите говорят хотя бы ради чего вы это делаете... 

И многие кстати не понимают зачем я это делаю... А из этого рождается что то вроде: "Придурку заняться не чем..."

А теперь вот получается и действительно темка то заведенная мною никого не интересует

Да почему же? Интересует, но я не предпочитаю смотреть на это и удовлетворять свои инстинкты подсматривания за кем-то, знаете как: например, авария, а вокруг много просто идиотов, которые хотят посмотреть, а толку от них ноль. Также и с видео, все смотрят, а толку - ноль.

Конечно кто-то может и сделает вывод, но таких единицы. Тут глобально всё менять надо в нашем образе жизни и поведении, а частным случаем ничего не решишь, не действует у нас исполнительно-контролирующая власть, не действует, а если начнём сами всё решать и творить - получится анархия. Но показывать конечно надо, просто это не так эффективно, извините, не хотел Вас обидеть, если это так!

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему же? Интересует, но я не предпочитаю смотреть на это и удовлетворять свои инстинкты подсматривания за кем-то, знаете как: например, авария, а вокруг много просто идиотов, которые хотят посмотреть, а толку от них ноль. Также и с видео, все смотрят, а толку - ноль.

Конечно кто-то может и сделает вывод, но таких единицы. Тут глобально всё менять надо в нашем образе жизни и поведении, а частным случаем ничего не решишь, не действует у нас исполнительно-контролирующая власть, не действует, а если начнём сами всё решать и творить - получится анархия. Но показывать конечно надо, просто это не так эффективно, извините, не хотел Вас обидеть, если это так!

Общение здесь позволяет определить степень причинения вреда авторитету суда, государственной власти. Это в свою очередь очень важный аргумент для моей жалобы в квалификационную коллегию судей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение здесь позволяет определить степень причинения вреда авторитету суда, государственной власти. Это в свою очередь очень важный аргумент для моей жалобы в квалификационную коллегию судей

Понятно, ну что ж, хорошо, что есть кто-то, как Вы, ответственный, это тоже верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране все кто у власти считают, что им можно все. и не только на дорогах. Чиновник - это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...