Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Snicki92

Прокладка гбц

Рекомендованные сообщения

Сломался карлосон, температура не дошла до красной зоны мм 3, могла ли прогореть прокладка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отремонтируйте вентилятор, залейте жидкость, прогрейте до включения вентилятора и все увидете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отремонтируйте вентилятор, залейте жидкость, прогрейте до включения вентилятора и все увидете.

вентилятор уже отремонтировал, жидкость как был уровень так и остался, просто я никогда не встречался с таким и мне интересно какие признаки того что она прогорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От перегрева ничего не прогорит.
Может повести бошку.
В начальном варианте будут пузырики в бачке ОЖ, в плохом варианте даванет жидкость наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно утверждать, что с мотором обошлось, когда нет даже намеков на пузыри во время работы горячего мотора.
При этом во время любых проверок не забываем о мерах безопасности.
Температура ож доходит до 100 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и что бы не засорять форум спрошу тут, движок от ваз 2107 в багажник ваз 2107 влезет? Просто хочу купить лишний двигатель и потихоньку его перебрать и потом поставить.

Изменено пользователем Snicki92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...