Перейти к публикации
Lada-forum.ru
111Vaz2105111

Как подключить свето-диодную ленту, чтоб подсвечивались пороги...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу подключить свето-диодную ленту и прикрепить ее на двери. Хочу чтобы при открывании подсвечивались пороги и что под ними(грязь,лужа и т.д.) Как сделать так чтобы включались от тумблера чтобы можно было днем их не использовать, а когда включишь чтобы при закрывании двери они гасли... К чему их подключить?? Машина: Ваз 2105 Заранее спасибо!

Изменено пользователем 111Vaz2105111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус берешь от концевика любой двери. Плюс постоянный, но лучше от зажигания, безопаснее. И далее плюс через кнопку и на ленту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А зачем ещё дополнительный тумблер городить? Плюс берется от габаритов, ставится доп. предохранитель ну так на всякий случай, минус концевик возможно понадобится диод чтоб по плюсу обратки не было, и всё :) Хотя если с фарами днем ездить то да всё время включаться будут, я то ДХО использую днем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос куда ее прилепить, чтоб не мешало... есть идея на выступ на двери где ручка крепиться, но может что то лучше предложите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу подключить свето-диодную ленту и прикрепить ее на двери. Хочу чтобы при открывании подсвечивались пороги и что под ними(грязь,лужа и т.д.) Как сделать так чтобы включались от тумблера чтобы можно было днем их не использовать, а когда включишь чтобы при закрывании двери они гасли... К чему их подключить?? Машина: Ваз 2105 Заранее спасибо!

От концевика двери проще всего сделай. А вообще это понты как мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос куда ее прилепить, чтоб не мешало... есть идея на выступ на двери где ручка крепиться, но может что то лучше предложите...

Только не клей на ее родной самоклеящийся клей - все нафиг отвалиться. Проверенно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От концевика двери проще всего сделай. А вообще это понты как мне кажеться.

Это понты, но я делаю для себя! И подсветить лужу или грязь под порогом всегда хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понты, но я делаю для себя! И подсветить лужу или грязь под порогом всегда хорошо

Бери скотч автомобильный "3 М" (обычно красного цвета или прозрачный) - очень надёжный и дорогой скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я знакомому, в ручки дверей снизу маленькие плафончики врезал, и внутрь ставил очень яркие (и дорогие) диоды. Получилось супер :) Жаль только фоток нет, как то не думал тогда об этом... А у самого стоят внутри машины, что когда дверь открываю они загораются, и я вижу что на полу и на сидушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...