Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Const-21074

Дополнительный стоп-сигнал

Рекомендованные сообщения

Доброго времени Всем!!! Сегодня приобрел доп. стоп-сигнал "Освар" для ВАЗ 2104 и хочу его поставить на "семерку". Если кто-то ставил, подскажите, как кидали проводку, подсоединяли и нужен ли предохранитель? Заранее благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Всем!!! Сегодня приобрел доп. стоп-сигнал "Освар" для ВАЗ 2104 и хочу его поставить на "семерку". Если кто-то ставил, подскажите, как кидали проводку, подсоединяли и нужен ли предохранитель? Заранее благодарю! :)

Подключить можно от стопсигналов задних фонарей, а провод кидать, плохо помню, но по-моему, надо снять подушку сиденьев (спинку), заднюю полку, и провод кинуть из багажного отделения под ковриком (в правой части задка на перегородке есть отверстие под проводку) через перегородку сбоку спинки сидения заднего через просверлённое отверстие в задней полочке (под неё сделать сборку на клеммниках между жгутом провода, идущего от фонарей и к стопсигналу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Не помню как на 7-ке, но у меня на 4-ке жгут идет под задним сидением в багажник. Вроде на 7-ке так же. Так не проще ли подключится там? Снимается полка, спинка и сидушка. Провод под полку, за спинку, кстати может его можно будет и так просунуть не снимая полки, и под сидушкой сделать подключение к нужным проводам. Если чушь горожу поправляйте, так как совсем плохо помню как на седане жгут идет... :)  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Не помню как на 7-ке, но у меня на 4-ке жгут идет под задним сидением в багажник. Вроде на 7-ке так же. Так не проще ли подключится там? Снимается полка, спинка и сидушка. Провод под полку, за спинку, кстати может его можно будет и так просунуть не снимая полки, и под сидушкой сделать подключение к нужным проводам. Если чушь горожу поправляйте, так как совсем плохо помню как на седане жгут идет... :)

Привет! Так эти два варианта в принципе равнозначны, пусть решает сам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Так эти два варианта в принципе равнозначны, пусть решает сам.

Согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...