Перейти к публикации
Lada-forum.ru
gydvin

хочу установить 2 магнитолы.подскажите как

Рекомендованные сообщения

досталась мне тут нахаляву магнитола пролоджи с выдвижным экраном

и сразу созрел вопрос как поставить в машину сразу 2 магнитолы-на одной смотреть фильмы и тв,а на другой слушать музыку

только вот не знаю как эту задумку воплотить в жизнь

начитавшись форумов получил ответь что паралельно подключать нельзя_сгорят обе.а как тогда?

если что то сейчас стоит кенвуд.звук выведен на 4 динамика от него и на активный саб

так вот вопрос-как сделать так чтобы обе магнитолы могли играть звук из всех этих колонок и саба (одновременно конечно слушать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

досталась мне тут нахаляву магнитола пролоджи с выдвижным экраном

 вопрос-как сделать так чтобы обе магнитолы могли играть 

Одну поставить в гараже, вторую в машине. Ну или под вторую свою аккустику мудрить или переключатель(что-бы сигнал шел только с одной на колонки).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,лучше установить сразу три-на случай,если две первые сгорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в одной из магнитол есть вход или АУКС  то её можно использовать как усилитель звука для второй магнитолы .То есть через неё всегда играют динамики .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поточнее про аукс

на кенвуде есть на передней панели аукс.но как к нему подключить вторую магнитолу?

и если можно в картинках или схемах

и еще слышал что надо ставить диоды на провода для динамиков

Что про это скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае Кневуд будет усилителем для обоих магнитол ,нужен шнурок что бы с одной стороны было два "тюльпана " а с другой штекер под гнездо АУКС как на наушники .Если нужно что бы звук шол от другой магнитолы выбором включаешь на Кенвуде АУКС и звук пойдет с другой магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,ни какими диодами динамики развязать нельзя ! Делай так как я описал и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей.буду думать как сделать через аукс

Просто предыдущий владелец магнитолы обрезал на ней все провода кроме тех что идут на питание и на динамики

Буду пршбоватб найти мануал по ее подключению и разбираться где там выход на тюльпаны

Кстати а не вкурсе как рни (эти провода под тюльпаны) могут называться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...