Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Егор 328

подскажите пожалуйста по двигателю

Рекомендованные сообщения

Тема такая,решил поменять двигатель,на ваз 2115,2000г.в,нашел двиг от пятнашки,только 2010 года.подойдет ли?на новом же датчиков больше.заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм,мне проще сказать,какие есть...ДПКВ,холостого хода,дроссельной заслонки и ДМРВ и детонации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот какие там ещё есть,я пока не знаю,т.к только собираюсь купить этот двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее, у тебя мозги старые и, если ты не будешь мудрить и подсоединять датчики, которых у тебя нет, то всё будет ок...

 

А старый двигатель не хочешь капиталить....? не боишься что этот окажется хуже твоего... мне капиталка своими силами встала 15 т р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на том двигателе пробег 40 тысяч всего,машина в дтп попала уже давно и двигатель в гараже лежал.я тож хотел капиталить,у меня просто времени на это категорически не хватает,машина нужна каждый день.ну я думаю когда покупать буду,надо какую то гарантию брать с продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2010 уже моторы 1,6литра  в 2000 их небыло, соответственно ПО работать нормально не будет.
в 2010 рампа без слива, в 2000 со сливом.
Если менять мотор в сборе с обвесом нормально работать не будет никогда.
Заставить правильно работать можно любой мотор под практически любые вазовские эбу, но для этого надо понимать, что можно и куда и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2010 уже моторы 1,6литра в 2000 их небыло, соответственно ПО работать нормально не будет.

в 2010 рампа без слива, в 2000 со сливом.

Если менять мотор в сборе с обвесом нормально работать не будет никогда.

Заставить правильно работать можно любой мотор под практически любые вазовские эбу, но для этого надо понимать, что можно и куда и как.

нет он 1.5 литра это двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2010 уже моторы 1,6литра в 2000 их небыло, соответственно ПО работать нормально не будет.

в 2010 рампа без слива, в 2000 со сливом.

Если менять мотор в сборе с обвесом нормально работать не будет никогда.

Заставить правильно работать можно любой мотор под практически любые вазовские эбу, но для этого надо понимать, что можно и куда и как.

а это двигатель и правда 1,6 оказался.пдскажи пожалуйста,что надо сделать будет,какие части со старого поставить,который 1,5 чтобы с электрикой проблем небыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...