Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Михаша

Карандаш от царапин

Рекомендованные сообщения

Хочу попробовать закрасить царапины на автомобиле карандашом fix it pro. Интересно как он функционирует. Пробовал ли кто-то такое "чудо техники" или нет?  У меня несколько довольно больших царапин на капоте, интересно с ними такой карандашь справится... Да и сколов достаточно много, так как дороги сами понимаете у нас не из лучших. Так что вот хочу прикупить себе карандаш, но не имею понятия насколько он будет действенным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу выкинь деньги в мусоропровод-эффект такой-же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный карандаш на восковой основе, он тебе заполнит царапину и будет отражать свет так что царапины видно не будет, до первого дождя, снега, мойки и т.д, что будешь каждый час мазюкать летом после каждого проливного дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот карандаш пользуется спросом в основном у перекупов. Клиент не замечает царапин и сколов, а на покраску тратиться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое надёжное по корману и эффективности средство для замазывания сколов это тюбик с краской в цвет машины и кисточки. да, цвет будет немного отличатся зато эффект вечный практически, а после пары моек машины практически цвет 1 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое надёжное по корману и эффективности средство для замазывания сколов это тюбик с краской в цвет машины и кисточки. да, цвет будет немного отличатся зато эффект вечный практически, а после пары моек машины практически цвет 1 в 1

Да точно, точки конечно видны, но защищает хорошо и в глаза, как сама царапина и скол уже не бросается, мне много пришлось таким корректором замазывать, особенно после очередного проезда по загородной трассе с ремонтами. Называется тюбик-корректор, идёт готовая краска с лаком и с металликом, как закажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно, точки конечно видны, но защищает хорошо и в глаза, как сама царапина и скол уже не бросается, мне много пришлось таким корректором замазывать, особенно после очередного проезда по загородной трассе с ремонтами. Называется тюбик-корректор, идёт готовая краска с лаком и с металликом, как закажете.

я помню после дтп замазывал бампер, практически слились цвета, видно что крашено, но не сильно да и бампер пластиковый не такая уж ценная деталь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...