Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kalinvagen

чек горит на калине

Рекомендованные сообщения

мужики подскажите "пожалуйста" почему горит чек? читал в инете что можно поменять катушки зажигания, свечи. акб пробовал отключать. что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу. Инжектор же. чек может гореть по очень многим причинам. никто точно не скажет. нужна диагностика или бк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. спасибо. мужики подскажите еще пожалуйста короче у меня залит красный антифриз я купил феликс красный можно ли мешать ЕСЛИ НЕ СВЕРТЫВАЕТСЯ ПРИ СМЕШИВАНИИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя калина-2, то с завода залит синтек G12

подробно можешь почитать тут

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59817

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше слить наверное. наши мышины чувствительны очень к расходникам а уже потом заливать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня калина 1. смешал сегодня их нечего нету осадок не выпал. даже на батарею ставил нечего нету все чисто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня калина 1. смешал сегодня их нечего нету осадок не выпал. даже на батарею ставил нечего нету все чисто

На практике часто смешивают, во всяком случае одного цвета, но реально в теории все эти растворы разного состава, конечно почти у всех одна основа, но к ней приложено разное количество и разного типа веществ. У разного по цвету антифризов ещё разная основа, например в красном - это карбоксильная кислота, в зелёном её нет. Всё-таки есть когда возможность, лучше заливать именно жидкость той марки и типа, которая находится уже в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...