Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Джавдят

Выкидной ключ зажигания для Лада Калина

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! ребят хочу замутить такой не большой тюнинг ключа. Кто может делал, поделитесь где что и по чём приобретали. У товарища на приоре вот такой ключ выкидной был, не чего сложного там нет, как он сказал(видок ключа не отом). Но я хочу что нить по красивее. Зарание спасибо братцы.))6801572m.jpg6804644m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал себе на десятку-года четыре назад,машину давно уж продал,а он валяется.Делал по ссылке,здесь-же на форуме-где-то была тема-ключи-выкидухи.Так как не получилось в корпус внедрить сигналку-то сама выкидуха является дополнительной приблудой,которая вроде и красивая,но в кармане занимает место.Для себя сделал вывод-бесполезная трата денег!Есть желание-пробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня же есть стандартная ключ с тремя кнопками открыть. закрыть и открытие багажника. товарищ внедрял микросхему (и она устанавливалась нормально) и кнопки все работали ключ откидывался и собирался. другой дополнительной сигнализации нет. хватает штатной. В Алиэкспрессе смотрел много разных есть. Но боюсь закажу а установить не смогу. Вот и захотел зарание спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда делай!Я вспомнил,заказывал в фирме Купикей,по моему.У меня даже где-то бумаги эти валяются,что они мне присылали-ключ-  Опель стиль и т.д.Адрес и ссылку нашел тут-же,поищи и ты найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Али много рпедлогают, А боюсь закажу не подойдёт или еще что.

Вот мне вот такой ключ понравился http://ru.aliexpress.com/item/3-Button-Modified-Flip-Remote-Key-Shell-for-Honda-CRV-Fit-Accord-Pilot-civic-Replacement-Folding/2049253032.html, вот смогу ли я внедрить туда всю систему от старого ключа. Вот задача будет.)))

Изменено пользователем Джавдят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня такой ключик в али. Остаётся только ждать..Посмотрим что выйдет.)))) http://ru.aliexpress.com/item/New-Blank-Flip-Folding-Remote-Key-Shell-Case-For-III-Buick-Excelle-HR-V-DKT0076/739585651.html?recommendVersion=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну что, что я планировал то и сделал. Пришёл мне ключ, всё подошло.. Пришлось чуть чуть надфилем поработать. Кнопки подошли всё норм. Работает. В чём загвостка произошла это с лезвием ключа (если можно так назвать). канавки вообще не подходили. Ходил к мастеру мастер только развёл руками сказал менять полностью полотно ключа. Ну короче всё получилось. всё поставил всё работает. Сделал пару фото, не стал делать видео на тему  тюнинг ключа.. Ну если кто заинтересуется помогу  чем смогу.. Вопрос по деньгам у меня вышло 1000 рублей. Сам ключ 570 рублей и мастер взял за работу 400. Так как работа оказалась сложной с ключом. Ну да Бог сним... 7086440m.jpg7084392m.jpg7132523m.jpg7118187m.jpg7094635m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...