Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SUDALV

2131i перестаёт реагировать на педаль газа

Рекомендованные сообщения

С утра выехал из дома - всё было нормально полдороги, но потом еду и чувствую что нажатие на педаль газа не добавляет оборотов, однако спустя пару сек "отпускало" и снова всё реагировало. Чем дальше ехал тем симптомы усиливались и в конце концов мне пришлось остановиться (на холостых движок заглох). Завёлся нормально, начал ехать, разогнался до 40 км/ч примерно и снова перестал газ прибавляться. И так далее до конца поездки. В пробке на первой передаче если отпустить все педали то дёргает сильно вплоть до остановки. Но заводится нормально.

В чём может быть проблема? Мне ещё обратно как-то ехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока гром не грянет... А громыхать начало давно...

На вскидку - давление бензина закончилось.

 

ну незнаю когда там начало громыхать, но машину я только купил, так что имею то имею.

Кончилось давление - то есть бензонанос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С работы я не уехал вообще. Машина как будто в кому впала. Повернул ключ зажигания и... НИЧЕГО. То есть не то чтобы не заводится а вообще на приборке ничего не светится, ничего из электрики не работает и т.д.

Если нажать аварийку - светодиод горит непрерывно (не мигает), сами поворотники не горят.

В салоне освещение включается вроде как надо.

Не думаю что акб сел, ведь когда я по пути на рбаоту глох - заводился с пол-оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...