Перейти к публикации
Lada-forum.ru
111Vaz2105111

Подскажите что за крепления?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу летом переделать капот на 2105. Чтоб открывался на стекло,нашел примерное видео. Подскажите что за крепления поднятия капота?? http://www.youtube.com/watch?v=sBNjEx1xyPU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но по моему можно от ино какой нибуть посмотреть, на мой взгляд как раз здесь именно такой вариант... Но могу и ошибаться, может вообще самоделка. Только сразу хочу предупредить, у меня товарищ переделывал, нужно делать фиксатор чтоб на ходу не открылся - был прецидент. И ещё крепления нужно сделать так чтоб он почти ложился на стекло, так как иначе неудобно будет подлазить если что ремонтировать. Это как у мерса, там два положения: одно - он просто открыт ну там воды залить и так глянуть чего, а второе - ремонтное почти на стекле лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроди самопал какой то! просто амморты от крышки багажника тех же жигулей!в 500 р тебе наверное встанет переделка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По виду крепления от Волги только вместо пружин газовые стойки от 2109 ( задняя дверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...