Перейти к публикации
Lada-forum.ru
111Vaz2105111

Что свистит под капотом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Что то свистит под капотом. На холостых и когда холодно... Может генератор? И еще когда включаешь поворотник, еле моргает лампочка акк. И стрелка заряда гуляет... А когда врубишь музыку, свет, подогрев зад.стекла. И включаешь поворотник, то стрелку заряда акк, вообще кидает к "8" значению. Заранее спасибо

Изменено пользователем 111Vaz2105111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что то свистит под капотом. На холостых и когда холодно... Может генератор? И еще когда включаешь поворотник, еле моргает лампочка акк. И стрелка заряда гуляет... А когда врубишь музыку, свет, подогрев зад.стекла. И включаешь поворотник, то стрелку заряда акк, вообще кидает к "8" значению. Заранее спасибо

это слабая натяжка ремня гены (конечно нужно еще проверить ремень на пригодность0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это слабая натяжка ремня гены (конечно нужно еще проверить ремень на пригодность0

Поменял ремень! Щетки генератора. Свист пропал, но лампочка акб моргает при включение поворотника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял ремень! Щетки генератора. Свист пропал, но лампочка акб моргает при включение поворотника!

Лампа акб должна гаснуть после пуска двигателя. Я не могу понять у тебя лампа гаснет или нет? Если нет меняй диодный мост или генератор в сборе,если гаснет смотри протянуты ли массы на приборке. Смотри все массы!Протягивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа акб должна гаснуть после пуска двигателя. Я не могу понять у тебя лампа гаснет или нет? Если нет меняй диодный мост или генератор в сборе,если гаснет смотри протянуты ли массы на приборке. Смотри все массы!Протягивай

Она гаснет! Просто при включение приборов, и + поворотник. Она моргает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она гаснет! Просто при включение приборов, и + поворотник. Она моргает 

Ремень натянул, щётки поменял, а массы с плюсом протянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она гаснет! Просто при включение приборов, и + поворотник. Она моргает 

Рекомендую проверить тестером заряд акб, при такой моргании, что он покажет, на сколько будет просадка.

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут действительно только с массой скорей всего беда.плохой контакт!тянуть либо зачищать(если окислено)

у меня было дело,что при включении поворотников,и габариты моргали как аварийка=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут действительно только с массой скорей всего беда.плохой контакт!тянуть либо зачищать(если окислено)

 

у меня было дело,что при включении поворотников,и габариты моргали как аварийка=))))

Это потому и было, что у поворотников массы не было, они и брали её с габаритов через сопротивления лампочек в них, поэтому они и моргали в такт поворотникам, так как по ним протекал ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...