Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vlad163

Помогите с выбором авто за 300к

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Помогите выбрать авто для повседневной езды с бюджетом 300к

 

Сейчас езжу на ваз 2109, 99года. которая уже ломается каждый день и вкладывать в нее деньги мне надоело.

 

Есть вариант избавиться от нее это сдать по утилизации в автосалон Ваз и получить скидку на 50к при покупке новой Калины 2 в базовой комплектации или без

утилизации(так как она не действует на гранту седан)взять Гранту так же в базовой комплектации.

 

И третий вариант,взять Б\У иномарку или так же калину с небольшим пробегом,но в максимальной комплектации (рискуя поймать кота в мешке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что хочешь услышать? К-2 в базе - Гранта норма но с раздельной оптикой. Б/У есть Б/У, хоть ино, хоть наша. Но ино дороже в обслуге. Моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно новое авто, то можно посмотреть на ниссан альмера  http://www.pelican.ru/nissan/almera_classic . По бюджету конечно не вписывается, но это иномарка , к тому же новая. Очень вместительный салон и багажник, и как принято у новых ниссанов  - есть полный комплект интеллектуальных фишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно новое авто, то можно посмотреть на ниссан альмера  . По бюджету конечно не вписывается, но это иномарка 

Выпущенная АвтоВАЗом! А ещё и Датсун то же ино, но только с ВАЗовскими ДВС и КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И третий вариант,взять Б\У иномарку или так же калину с небольшим пробегом,но в максимальной комплектации (рискуя поймать кота в мешке)

 

 

бери иномарку с небольшим пробегом от человека, которого ты знаешь  :buba:

единственный совет :) 

я сам взял кугу б\у и слава богу уже много лет все нормально, причем тенденция такая что форды медленно дешевеют, так что сама себя на безремонтном периоде куга например дважды окупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери датсуна в кредит, отличный альтернативный вариант. Кстати программа трейд ин у них тоже действует. Я себе думаю брать ми-до, стартовый взнос уже накопил, а дальше 5.5% на 3 года - посильная ноша. КАСКО в подарок дают, так что тут удастся немного сэкономить) Аппарат на базе калины, доработан, автомат японский, внешний вид на 5.  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще быстро выбирать авто не советую, нужно рассматривать все варианты. Я сам  приобрел год назад себе тут рено сандеро степвей http://www.rtds.ru/auto/cars-renault/model/?ID=14 , и хочу сказать на мой взгляд это оптимальный вариант по цене и по качеству и по техническим характеристикам. Все таки в любом случае лучше будет взять иномарку , хоть и собранную у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал отечественного производителя, но сам считаю что форд это отличная машина. Она более комфортабельная, а самое главное на её можно найти самые разные детали.

Уже давно заказываю через интернет запчасти на форд фьюжн. Если будешь брать форд, любые запчасти сможешь найти тут http://car-ufa.ru/. Летом заказывал запчасти для сцепления, их не оказалось на складе, но они оперативно доставили их по моему заказу.

Изменено пользователем DanilPaliga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри Рено Сандеро, в принципе, там новое можно взять немного дороже 300 тысяч. У меня подруга на таком гоняет, говорит, что очень хорошая машинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно за 300 найти и логана и сандерку, и форда если постарше. Повыбирать получше и уж не ровня будет калине и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из Авто ВАЗа, то Калина или Приора хороши. Можно также глянуть б/у Логан. https://automonth.ru/rejting-mashin-do-300000/ вот неплохая статья про авто за 300к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...