Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Игорь1966

Новая карта для помощи на дорогах

Рекомендованные сообщения

«АВТОПлатина» - это VIP-сервис для автомобилистов по всей территории России. Владелец карты может решить любую проблему на дороге 24 часа в сутки 365 дней в году. Карта включает самые нужные и полезные услуги: техническую помощь, эвакуацию автомобиля, выезд аварийного комиссара, юридические консультации, подвоз топлива, запуск двигателя и даже вызов такси. Пользоваться всеми этими услугами можно неограниченное количество раз в течение целого года!А стоит это чудо всего 2650 р. в год! Если кому-то интересно, вот ссылка: http://moy-expert.ru/id1548598.31/spec/avto_platina  Ссылка мной проверена, это не спам, вирусов нет.Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезный сайт, возьму на заметку! Могу еще добавить один ресурс, называется Все Такси,. Там можно найти список всех такси с тарифами в любом городе страны. Очень удобно когда машина сломалась в чужом городе, а добраться все равно нужно срочно. Вот тут на помощь и приходит такси

Изменено пользователем ~SARI-GOR~
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму себе ссылку на заметку. Но я зареклась ездить с мужем в путешествия на машине, был у нас неприятный случай, когда по дороге в Крым машина поломалась, испортили весь отдых себе. Теперь заказываем только туры с полным пакетом услуг, в том числе и с перелетом. На весну уже присматриваем варианты. 

Изменено пользователем ~SARI-GOR~
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...