Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СерегА_Дем

коптит свечи

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что можно сделать... У меня ваз 2109 карб, утром вышел завести прогреть(морозило около -20), завелась сразу но через минут десять начали падать обороты а потом и вовсе заглохла. Попробовал еще раз завести но в пустую, выкрутил свечи а они черные, почистил поставил завелась но опять повторилось тоже самое только еще и троить начала.... Я в машинах слабо разбираюсь по этому прошу помощи, подскажите в чем проблема.

Изменено пользователем СерегА_Дем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что можно сделать... У меня ваз 2109 карб, утром вышел завести прогреть(морозило около -20), завелась сразу но через минут десять начали падать обороты а потом и вовсе заглохла. Попробовал еще раз завести но в пустую, выкрутил свечи а они черные, почистил поставил завелась но опять повторилось тоже самое только еще и троить начала.... Я в машинах слабо разбираюсь по этому прошу помощи, подскажите в чем проблема.

Всё верно ,свечи на подсосе всегда подкоптятся ,это естественно.

Почему  глохнет- неисправность пускового механизма,неопытность прокладки (нужно в момент бухтения прибрать подсос,если надо сделать перегазовку).

Почему ж потом стало хуже- просто свечи умерли ,от усталости.

Да и не ставьте свечи с РЕЗИСТОРОМ ,таки им легче трудиться .т.е нет в символе у них буквы "Р "или "R"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что можно сделать... У меня ваз 2109 карб, утром вышел завести прогреть(морозило около -20), завелась сразу но через минут десять начали падать обороты а потом и вовсе заглохла. Попробовал еще раз завести но в пустую, выкрутил свечи а они черные, почистил поставил завелась но опять повторилось тоже самое только еще и троить начала.... Я в машинах слабо разбираюсь по этому прошу помощи, подскажите в чем проблема.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Спасибо -мало , а вот диафрагму пусковую,это что с крючком  сменить надоть ,особливо хороша та, что ЮНИКАР.

И на крышке проверить винт и контргайку .

 

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...