Перейти к публикации
Lada-forum.ru
_Вячеслав_

печка не включаеться

Рекомендованные сообщения

кто знает? почему у меня раньше с включением зажигания не заводя машину можно было включить печку а сеичас только после завода двига она включаеться в трех режимах где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает? почему у меня раньше с включением зажигания не заводя машину можно было включить печку а сеичас только после завода двига она включаеться в трех режимах где копать?

Нигде копать не нужно.Так и должно быть,чтобы не забыть включенную печку,выключив зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше значит работала неправильно я глушил а печка работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН ЕЩЕ БЫ ТАК ГАБАРИТЫ ЗАПИТАТЬ ЧТОБЫ ОТДЕЛЬНО НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде копать не нужно.Так и должно быть,чтобы не забыть включенную печку,выключив зажигание.

что за бред,читаем внимательно:

 

 раньше с включением зажигания не заводя машину можно было включить печку а сеичас только после завода двига она включаеться

т.е. до того как ,печка включалась после того как вкл зажигание,теперь же только после запуска двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН ЕЩЕ БЫ ТАК ГАБАРИТЫ ЗАПИТАТЬ ЧТОБЫ ОТДЕЛЬНО НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ

А вот этого делать нельзя в целях Вашей же безопасности! Темно, пробил колесо, домкратить заведённую нельзя и как быть? С включенным зажиганием и габаритами аккум сядет гораздо быстрее чем с габаритами и выключенным зажиганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает? почему у меня раньше с включением зажигания не заводя машину можно было включить печку а сеичас только после завода двига она включаеться в трех режимах где копать?

в замке зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите может кто сталкивался с такой бедой.почему может отключаться печка при включении обдува ветрового стекла или при включении дворников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите может кто сталкивался с такой бедой.почему может отключаться печка при включении обдува ветрового стекла или при включении дворников?

народ что никто не сталкивался с такой бедой не могу понять.я уже во всех поисковиках искал возможные ответы на мою проблему но ничего нету.помогите кто нибудь советом.монтажный блок стоит 17.3722-01м.сейчас печка отключается не зависимо от того включены дворники или нет.

Изменено пользователем Евгений 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 печка отключается не зависимо от того включены дворники или нет.

Когда работать не будет,взять пробник с лампочкой и проверить на каком участке в этой цепи повреждение.

vaz_2108_1823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает так же подогрев заднего стекла,дворник,свет в бардачке,если побить по панели иногда включаеть или по кочкам,реле и предохранители проверил все цело,думаю дело где то в замке зажигания,сегодня при включении зажигания,мегнула кнопка,с двигулся дворник,получается замок,но он новый,поставил 4 месяца на зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...