Перейти к публикации
Lada-forum.ru
k444nv

Простой вопрос)

Рекомендованные сообщения

други, я уже лет 20 не имел отношения с классикой, а сейчас есть необходимость приобрести такое авто. поскажите, пож., у семерки какая должна быть решетка радиатора? раньше была вроде только с хромом и большая. а пластмассовая 5-чная ставилась только при необходимом ремонте. сейчас также? и означает ли "черная решетка", что авто подвергалось ремонту? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на машину изначально ставят ту что дешевле - черную пластмассовую. А металлическую хромированную, или пластмассовую под хром, ставят либо сами, либо на люксовых версиях. Это касается и накладок на желобки крыши для воды.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други, я уже лет 20 не имел отношения с классикой, а сейчас есть необходимость приобрести такое авто. поскажите, пож., у семерки какая должна быть решетка радиатора? раньше была вроде только с хромом и большая. а пластмассовая 5-чная ставилась только при необходимом ремонте. сейчас также? и означает ли "черная решетка", что авто подвергалось ремонту? спасибо.

В магазинах есть и пластмассовая черная и пластмассовая хромированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинах есть и пластмассовая черная и пластмассовая хромированная.

Есть и металлическая хромированная, но ценник на её неприличный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и металлическая хромированная, но ценник на её неприличный :)

Да ну? Ты точно ничего не попутал - они должны быть все из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и металлическая хромированная, но ценник на её неприличный :)

Это, наверное, только б.у. с Советских времён, сейчас их вряд ли делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда у меня была копейка 1984 г. у неё меняли одно очко на переднй фаре, так оно было хоть и металлическое с хромом, но облезало моментально, а оригинальному хоть бы хны... Но на моё счачтье нашёл такое оригинальное старое очко, можно сказать на свалке брошеных авто, так оно блестело как новое! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...