Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Macher

Ваз 2114 из салона г.Москва

Рекомендованные сообщения

Привет, кто может сорентировать по ценам Ваз 2114 из салона г.Москва, на авито выдает минимальные цены от 170000р (http://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobili/lada_samara_2114_1.6_mt_392659177), реально ли купить или это реклама менеджеров салона, сколько еще встанет оформление, страховка, музыка, хороший антикор, подкрылки, тонировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сколько еще встанет оформление, страховка, музыка, хороший антикор, подкрылки, тонировка?

Вечера! Оформление около 2т.р, страховка - зависит от стажа от 4х тр, музыка - от 1,5тр до бесконечности + поставить у ОД от 10тр, антикор у ОД от 6тр, локера в магазе 600 руб поставить у ОД от 3тр. За тонировку даже спрашивать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, кто может сорентировать по ценам Ваз 2114 из салона г.Москва, на авито выдает минимальные цены от 170000р (http://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobili/lada_samara_2114_1.6_mt_392659177), реально ли купить или это реклама менеджеров салона, сколько еще встанет оформление, страховка, музыка, хороший антикор, подкрылки, тонировка?

Это "развод". Приедешь, сначала заставят заплатить предоплату (5 лет назад это было 25 тыс. руб.) а потом скажут что Вашу машину привезут через месяц, но есть другая и дороже, к примеру 220 тыс. руб. В итоге люди не из Москвы покупают авто ещё и дороже чем у ОД, цены дешевле чем в Тольятти не могут быть, ведь на цену авто накидывают транспортировку. Это раньше завод бартером расплачивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то залежалась машинка-то, сколько такие уже не делают, год, али два. Неспроста это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы, надо будет человека знакомого в Москве заслать в автосалон, узнать че да как, просто по ценам в Москве дешевле всего, может там старые авто распродают...ну а если там будет так, как сказал Almin777, то все понятно...что развод. В Тольяти кстати тоже 14-ки продают, хотя их уже не производят, но цены выше. Просто хочу зафисировать сумму на которую расчитывать с покупкой и оформлением и тд., и надо искать где дешевле по салонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не бываю в Тольятти-нигде не видел в салонах ни классику,ни 2113 и их семейство!Их бросили производить уже как года 2,так что так долго залежаться машина ну никак не могла.Скорее всего-да,развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина по ссылке на фото выпуска до 2008 года с широкими молдингами на дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальная цена 240 000р - 275 000р купил я за 270 000 + допы нагрузили..... 317000 мне обошлась 16 клапанов одна предпродажка была 5000 жесть какаето))

Изменено пользователем k0l1br
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальная цена 240 000р - 275 000р купил я за 270 000 + допы нагрузили..... 317000 мне обошлась 16 клапанов одна предпродажка была 5000 жесть какаето))

Чертветь суммы накрутка салона. Знакомый машину брал, сразу консультанту заявил: у меня с собой н-нная сумма, кредит брать не буду! Нет по этой цене, пойду в другой салон. Консультант из кожи выпрыгнул, все лишнее и допы из машины выбросили. Одни ковурики в салоне потянули только почти на 3 килорубля! В итоге все счастливы и довольны: салон свою денежку получил, консультант несколько ниже сумму за продажу, знакомый машину по цене, на которую расчитывал. Самое интересное, что еще один комплект ковриков обнаружился в багажнике, который с завода шел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это обычная практика, так везде, что официл, что не официал. Вопрос только в совестливости автосалона. У себя в Кунцево на Беловежской Приору так покупал, допы оговорили сразу, правда уломали все таки на сигу и антикор еще, на все плюс 25 тыс. Бог с ним все равно бы ставил, но комплект зимки в багажник еще положили.

Изменено пользователем volodyaferafontof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...