Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

хочу создать темку про учителей на дороге.вот думаю ситуация,едет дед по дороге в левом ряду 60.обгоняет его какойнить водятел и начинает лечить,типо тормозить перед ним....мое мнение это мериание писек типа  у тя полтора литра и мои полтора едут быстрее,рассирая его до оборотов как у моцика.....хз,я имею 280 сил под капотом и мне насрать кто и как едет,один хер обгоню.ваше мнение.тут со стоп хамами столкнулся недавно на волоколамке,так их битами и шокерами,в инэт это не пойдет конешно,так как они сыкуны последние.так вот.как менят лошадки под капотом вас?

Изменено пользователем ~SARI-GOR~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на права учился, инструктор всегда говорил о правиле УДД (уступи дураку дорогу), он найлет свой столб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До борозды. Я не обращаю внимания, меня не интересует жизнь тараканов. Обычно когда меня опережают я всегда накатом подтормаживаю, поэтому меня такие ситуации не трогаю. А я редко более 80 тапочом надавлю.

Изменено пользователем PinceT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...