Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Мне классика импонирует тем что она очень ремонтнопригодна...

Смотря что понимать под "ремонтопригодна". Так-то любой автомобиль вполне ремонтопригоден - были бы запчасти. Если под этим понимать "возможность доехать на честном слове и одном крыле" - то да, можно доехать на одном проводе, двух свечах и на 4-й передаче. Но вот с безопасностью у классики всё печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что понимать под "ремонтопригодна". Так-то любой автомобиль вполне ремонтопригоден - были бы запчасти. Если под этим понимать "возможность доехать на честном слове и одном крыле" - то да, можно доехать на одном проводе, двух свечах и на 4-й передаче. Но вот с безопасностью у классики всё печально...

Я как раз про доехать :) Она же очень проста... А безопасность, это да она осталась в 60-х на том уроне... Тут как раз не так давно ездил за семьей друга - просто отказала машина за 400 км от Москвы, Не знаю что с ней, просто заглохла и все - пассад Б6. Он остался решать вопросы с эвакуатором и тд, а я забрал семью... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил только на 4 передаче. И на двух котлах тоже. класс. едет блин. Кстати по законам физики ино тоже могут на двух свечах, но евро эколого стандарт не дает запускать двигатель. Так что тут может быть что все машины такие, просто нашей классике в силу ее неновизны, даже инжекторным позволено творить с экологией все что угодно. Оттого и на одном колесе доехать можно (если на эвакуатор закинуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...