Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Похоже зачистка началась.

Правила форума раньше здесь были

httpwww.lada-forum.ruindex.phpshowtopic=55556

Год этой ссылкой пользовался, теперь она не работает.

Главный правдоруб vovan34rus куда то зафутболил ,теперь у нас правил нет ,вакханалия ,гуляй поле! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный правдоруб vovan34rus куда то зафутболил ,теперь у нас правил нет ,вакханалия ,гуляй поле! :)

Правила форума это как конституция для страны...

 

Конституцию проср@ли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный правдоруб vovan34rus куда то зафутболил ,теперь у нас правил нет ,вакханалия ,гуляй поле! :)

 

Два пьяных модератора - способны завалить сервер ))

Супермодератора достаточно одного.. Шутка )

 

Я уже как то говорил, в первую очередь, модерировать форум должны люди, понимающие, как работает та или иная функция администрирования... и с большой осторожностью пользоваться тем, что не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конституцию проср@ли ))))

Возможно администрация из бэкапа сможет восстановить... надо у них спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А можно я влезу со своим? :)

 

Не понимаю, для чего был создан раздел: "вопросы новичков"? Может проще, когда человек открывает нужный раздел и с определенным вопросом отписывается в подобной теме? Зачем плодить кучу однотипных тем/вопросов? Многие темы вообще можно объединить...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, для чего был создан раздел: "вопросы новичков"? Может проще, когда человек открывает нужный раздел и с определенным вопросом отписывается в подобной теме? Зачем плодить кучу однотипных тем/вопросов? Многие темы вообще можно объединить...

Спасибо.

Потому и создали, что многие не умеют пользоваться поиском, не хотят искать нужные разделы и подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Потому и создали, что многие не умеют пользоваться поиском, не хотят искать нужные разделы и подобные темы.

Тогда здесь, наверно, должны подключаться модераторы и переместить тему/сообщение куда следует?  :derisive:  

Мое лишь имхо.

 

п.с.: сама являюсь модератором на одном форуме и понимаю, как иногда раздражают пользователи, которые плодят дубли, создают темы, которые уже существуют и не соблюдают правила форума, споря при этой с модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не это хотел сказать. Раньше были правила. Всегда вверху на главной.

И практически на каждом форуме они есть. Согласно этим правилам форум живёт. Модеры работают...

Нарушил - получи. А если их нету, то и непонятно кого казнить, кого миловать, кого награждать...

Получается всё на усмотрение конкретного модератора.  Впринципе оно и было на усмотрение, но тогда модераторы хоть чем-то руководствовались. Были какие-то основания, и обоснования. 

А сейчас вобче как левая пятка пожелает. 

Помню НЭТ давала указания при нарушениях обязательно тыкать в нос ссылку на пункт правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О я гляжу вы тут меня распяли.ну ошибся что теперь камнями закидывать,я думал мы тут одно дело делаем,а получается каждый сам за себя? что вы про правила вспомнили когда я ошибся,больше половина на форуме в глаза их не видела,и не знает что они и были,а некоторые знают но клали на них.че вы тут развели,зачистку создали для решения проблем на форуме,а вы её превратили в флудилку.спасибо всем что под держали,быстро вы меня крайним сделали за один день,проблема форума найдена,видимо от меня форум лёг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню НЭТ давала указания при нарушениях обязательно тыкать в нос ссылку на пункт правил.

да этого ни кто не делал,потому что  и не знали и не надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не понимаю, для чего был создан раздел: "вопросы новичков"? 

создан потому что так было необходимо,и обсуждать это нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О я гляжу вы тут меня распяли.ну ошибся что теперь камнями закидывать,

Да ладно ты брось обижаться ,просто прикольно вышло .Ни кто тебя обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила форума это как конституция для страны...

 

Конституцию проср@ли ))))

:rtfm:  :fie:  :dash2:  :dntknw:  :haha:  :russian:  :telephone:  :buba:  :jester: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О я гляжу вы тут меня распяли.ну ошибся что теперь камнями закидывать,я думал мы тут одно дело делаем,а получается каждый сам за себя? что вы про правила вспомнили когда я ошибся,больше половина на форуме в глаза их не видела,и не знает что они и были,а некоторые знают но клали на них.че вы тут развели,зачистку создали для решения проблем на форуме,а вы её превратили в флудилку.спасибо всем что под держали,быстро вы меня крайним сделали за один день,проблема форума найдена,видимо от меня форум лёг

да ладно тебе кипятится вован,никто тебя ни в чем не обвиняет,просто поприкалывались немного :dntknw: разрядили обстановку :buba: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не обиделся,мне не 15 лет что бы обижаться,просто думал сообща решать проблемы,а тут флудилка,сами форум лишней писаниной заполняем.как правила будем искать?  или сам накосячил сам и ищи?переносил я их в самару а потом хотел и в каждый раздел,но при переносе заметил что была не самара а  вот сюда  http://www.lada-forum.ru/index.php?showforum=71    в добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в самаре модер? по чему опять новая тема  с ответом и без ссылки куда надо и не закрыта,

Да нет модераторов ,их вообще не хватает ,поэтому бардак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за работадатели тут,где модеры с того раздела,ну или суперы,наведите порядок

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=4085&page=73&do=findComment&comment=1821243334

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в самаре модер? по чему опять новая тема  с ответом и без ссылки куда надо и не закрыта,

так ты там и модер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты там и модер))))

там ещё есть,я и спросил почему модератор сам отвечает в новой теме и не принимает мер,вот и выходит что на меня всё повесить хотим,не ребят так не получиться ,вы мне предъявили ,я вам.ты сам где модер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за работадатели тут,где модеры с того раздела,ну или суперы,наведите порядок

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=4085&page=73&do=findComment&comment=1821243334

так а что не так? конкретнее,тема кто и кем ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело блин... все в онлайне,  а модеров нету ))

b4b2f7773a89fdd94f282f46e7644adad9765118

не надо меня выделять ,тут есть и ещё кто сам косячит,а мне высказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...