Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ник-21099

буфер без усилителя

Рекомендованные сообщения

день добрый...ребята имется буфер и усилок ну в мафоне нет тюльпанов под усилок мафон jvs с флешкой ....решил подключить буфер как 5 колонку....стоят 2 спереди 2 сзади колонки...подключил я буфер как колонку долбит хорошо понравилось....ну вот думаю не сгорит ли магнитола от буфера без усилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой радиомастерской тебе сделают вывод на усилок .Мафон по любому не раскочает нормально саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый...ребята имется буфер и усилок ну в мафоне нет тюльпанов под усилок мафон jvs с флешкой ....решил подключить буфер как 5 колонку....стоят 2 спереди 2 сзади колонки...подключил я буфер как колонку долбит хорошо понравилось....ну вот думаю не сгорит ли магнитола от буфера без усилка

а как подключил то,чет я не понял.два спереди,два сзади,все 4 выхода заняты,куда саб то подключали?

на какой микросхеме мафон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключил так ,переднии колонки скрутил....в один вход...а саб подключил отделно как обычную колонку....та уже отключил...т.к хорошего не чего не вышло...если не сильно громко ,басс в багажнике добавляется, а если делаешь громко слышен хрип и бассов пости нет и мафон оч греется,понял глупая затея...какая микросхема я хз...вывод один поменять мафон и подключить почеловечески)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем это грозит?)))

Походом в магазин за новой балалайкой.

Так понял, что передние колонки повесил на один выход, второй фронта на саб. Естественно магнитоле не хватает мощности все это дело раскачать, отсюда и хрип при увеличении громкости. Выход один: все таки искать усилитель. В идеале конечно 4-х канальный: 2 канала на тыл (наверняка трехполосные блины по 350Вт там установлены) и 2 канала на мостовое подключение пассивного саба. Или активный саб и колхоз на один из каналов тыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает таких магнитол чтобы больше 50 Вт на канал давали при 4 Омах нагрузки, не-бы-ва-ет! А если пишут что больше - враньё. Нужен усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилок есть,и какой то накопитель есть все пролоджи ....в мафоне нет входа для тюльпанов...куплю новый мафон все сделаю как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает таких магнитол чтобы больше 50 Вт на канал давали при 4 Омах нагрузки, не-бы-ва-ет! А если пишут что больше - враньё. Нужен усилитель.

и 50 не будет, отсилы 25-30, почти на всех
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...