Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serge-singer

Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Рекомендованные сообщения

Это уже не актуально ,я себе поставил GSM модуль StarLine M31  и управлять могу машиной из другого города и видеть в реале где машина находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну gsm это хорошо когда машина за углом стоит или в соседнем дворе. А в другом городе - ну скажет она тебе "Хозяин! Тревога!" И что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не актуально ,я себе поставил GSM модул

 

для Вас не актуально, для миллионов, у кого нет модулей, очень даже может быть интересно

И что тогда делать?

 

просить кого-то посмотреть или рвать волосы на 5 точке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну скажет она тебе "Хозяин! Тревога!" И что тогда делать?

Вариантов масса ,от звонка другу до звонка в милицию .

 

для Вас не актуально, для миллионов, у кого нет модулей, очень даже может быть интересно

И что человеку делать если его не удовлетворяет дальность его сигналки? Менять на Пантеру?

Всё гораздо проще ,установить блок GSM можно к уже существующей системе а так же вообще без сигнализации и в добавок если не было то появится функция автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов масса ,от звонка другу до звонка в милицию .

 

друг на даче, а в милиции скажут (проверим) и не приедут, примеров такой реакции масса, особенно в ютюбе

И что человеку делать если его не удовлетворяет дальность его сигналки? Менять на Пантеру?

 

как вариант, на одном известном форуме по защите от угона, очень часто лечение болячек рекомендуют осуществлять заменой сиги на одну из тех, что они проталкивают

Всё гораздо проще ,установить блок GSM можно к уже существующей системе а так же вообще без сигнализации и в добавок если не было то появится функция автозапуска.

 

это второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто бы сомневался! пантера, пандора - лидеры по многим показателям, но как и все бренды дороговаты, есть и дешевле, с тем же функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну gsm это хорошо когда машина за углом стоит или в соседнем дворе. А в другом городе - ну скажет она тебе "Хозяин! Тревога!" И что тогда делать?

ну да, а "брелок" обычный даже "из-за угла" вообще ничего не скажет. на а про другой город - о "сюрпризе" узнаешь только после возвращения.

а с жсм и жпс, можно ведь и из другого города позвонить и заявить об угоне например, или соседа попросить проверить ))))

правда жрут такие сигналки.... и лехтричество и деньги ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как и все бренды дороговаты, есть и дешевле, с тем же функционалом.

 

дайте ка примеры, которые дешевле с тем же функционалом и на сколько дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ка примеры, которые дешевле с тем же функционалом и на сколько дешевле?

например суперагент, аналог пандоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например суперагент, аналог пандоры

 

сравним цены:       Суперагент                   http://www.magicsys.spb.ru/production/immosputnik/_super-agent/             15000Рублей

                                 Pantera из теста          http://www.videovox.ru/products/avtosignalizatsiya-pantera-slk-775rs          4 599 руб

 

Где тут супер агент дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравним цены:       Суперагент                   http://www.magicsys.spb.ru/production/immosputnik/_super-agent/             15000Рублей

                                 Pantera из теста          http://www.videovox.ru/products/avtosignalizatsiya-pantera-slk-775rs          4 599 руб

 

Где тут супер агент дешевле?

гпс модуля нету, гсм модуля нету. по ттх сплошные "-" - че к чему не понятно. набор функций совершенно стандартный для сигнализаций этого ценового диапозона. аналог наверное можно и еще дешевле найти.

например оттуда же

Автосигнализация KGB FX-5 ver.2 - 3 449 Автосигнализация PANTERA SLR-5625 RC - 2 799 руб  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гпс модуля нету, гсм модуля нету. по ттх сплошные "-" - че к чему не понятно. набор функций совершенно стандартный для сигнализаций этого ценового диапозона. аналог наверное можно и еще дешевле найти.

 

а что это Вы всё в кучу собрали то?

я просил аргументировать этот пост:

апример суперагент, аналог пандоры

дайте ка примеры, которые дешевле с тем же функционалом и на сколько дешевле?

 

Вы даёте пример гораздо дороже и совершенно с другим функционалом. Это не корректный пример.

Он не засчитывается.

о ттх сплошные "-" - че к чему не понятно. 

 

минусы, потому что ушёл человек, заполняющий таблицу, её не скорректировали.

 

Что не понятно, спрашивайте, можете даже мануал скачать и прочесть.

набор функций совершенно стандартный для сигнализаций этого ценового диапозона. аналог наверное можно и еще дешевле найти.

 

наверное, это не ответ.

Найдите аналог с такой дальностью и помехозащищённостью канала и индивидуальными ключами шифрования

 

например оттуда же

Автосигнализация KGB FX-5 ver.2 - 3 449

аналог искать у того же производителя? гениальных ход. эта сига гораздо беднее по функционалу и дальность поменьше

PANTERA SLR-5625 RC - 2 799 руб   

 

вообще без запуска, это сига не подходит для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради интереса, посмотрел тесты сигналок)))

они почемуто все разные.

приводить тут пантеру как "самую дальнобойную" не корректно, по той простой причине, что на том же месте но скажем просто в другое время результаты могут быть тоже другие.

а в качестве "конкурентов" - ну пожалуйста, шерхан магикар например. у нас гдето от 4500 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда жрут такие сигналки.... и лехтричество и деньги ))))

Ну электричество они не жрут а по деньгам не так много как может показаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну электричество они не жрут а по деньгам не так много как может показаться .

ну как же не жрут?? гсм модем при передаче данных есть? жпс модуль тоже подъедает. а делают они это по умолчанию довольно часто. ну понятно, что это не сварочный аппарат ))) но всетаки.

и по деньгам если тариф не под инет заточен... у меня гдето от 200 р выходит в месяц. надо тариф менять. или настраивать, чтобы ниче никуда не передавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у меня рублей 200 ,это интернет +100 СМС,энергозатраты незначительны ,у многих мафон больше жрёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они почемуто все разные.

 

пишите, что именно не понятно

приводить тут пантеру как "самую дальнобойную" не корректно, по той простой причине, что на том же месте но скажем просто в другое время результаты могут быть тоже другие.

 

ага, время было выбрано такое, когда Пантера работала лучше всех.. При этом нужно учесть, что тесты были сделаны независимой конторой на независимой площадке. Ваше высказывание выглядит, как на слабую попытку оправдать другие бренды.

а в качестве "конкурентов" - ну пожалуйста, шерхан магикар например. у нас гдето от 4500 стоит

 

вскрывается кодграббером, как минимум, да и дальность у него гораздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите, что именно не понятно

ага, время было выбрано такое, когда Пантера работала лучше всех.. При этом нужно учесть, что тесты были сделаны независимой конторой на независимой площадке. Ваше высказывание выглядит, как на слабую попытку оправдать другие бренды.

вскрывается кодграббером, как минимум, да и дальность у него гораздо меньше

да какая разница кто что тестировал. возьмите, спросите у яндекса, тест сигнализаций. куча всего будет.

а по поводу времени тестирования - смысл в том, что встанет например в 10 метрах от испытуемого какой нибудь "катафалк" со своей "глушилкой" и вообще никто никуда не достучится.

мне на бренды все равно, главное функционал и финансовые возможности. остальное от лукавого.

не вскрываемых сигнализаций в принципе нет, вопрос времени и интереса.

так что "моя попытка оправдать другие бренды" ничуть не слабее вашей по продвижению пантеры :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница кто что тестировал. 

 

тестировали специалисты с 10 тком лет опыта работы в этой области.

Разница есть.

и вообще никто никуда не достучится.

 

от этого спасает сдвоенный диалог от  Bilarm 

и вот доказательство 

не вскрываемых сигнализаций в принципе нет, вопрос времени и интереса.

 

пока сделают граббер от сдвоенного диалога, уже придумают иные формы защиты, но граббер ещё десяток лет точно будет бессилен против систем со сдвоенным диалогом

так что "моя попытка оправдать другие бренды" ничуть не слабее вашей по продвижению пантеры

 

слабее, потому, что я привожу объективные доводы и факты, как то результаты тестов, и видео работы системы в условиях помех, а факты штука упрямая с ними не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабее, потому, что я привожу объективные доводы и факты, как то результаты тестов, и видео работы системы в условиях помех, а факты штука упрямая с ними не поспоришь

да ради бога )))

я ж не собираюсь у вас клиентов отбивать или переманивать куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что Вы согласились с моими доводами.

И у меня нет клиентов, я специалист службы тех поддержки, я не продаю сигналки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...