Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли определить не исправность помпы не снимая ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. снеми защиту с ремня грм ослабь ремень и сними ево с помпы, затем попробуй рукой болтается вал или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая калина 8 или 16,если 16,то с начало метки выставляем а потом только ремень снимаем,но бывает что помпа не издаст и звука, а помрёт разом.покрутить послушать на скрипы и шуршание,и на люфт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая калина 8 или 16,если 16,то с начало метки выставляем а потом только ремень снимаем,но бывает что помпа не издаст и звука, а помрёт разом.покрутить послушать на скрипы и шуршание,и на люфт 

какие метки? я не говорю полностью снимать ремень а ток с помпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие метки? я не говорю полностью снимать ремень а ток с помпы

ну сняли с помпы,что потом назад поставите и всё? при ослаблении ремня без меток,распредвал может немного прокрутиться, ремень всё равно ослаблять,а на 16 клопах если скидывать ремень даже с помпы ,черевато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая калина 8 или 16,если 16,то с начало метки выставляем а потом только ремень снимаем,но бывает что помпа не издаст и звука, а помрёт разом.покрутить послушать на скрипы и шуршание,и на люфт 

8 кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если и так,что трудно поставить метки,что бы потом всё собрать без гемора

метки там и так с завода стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метки там и так с завода стоят

я в курсе,я  и сказал что выставить по заводским меткам и снимать ремень,а там пусть делает как ему удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...