Перейти к публикации
Lada-forum.ru
denis1979777

Какие недостатки?

Рекомендованные сообщения

Продал свой ВАЗ 21099. Хачу купить другой авто. Присматриваюсь к Шевроле Нива. Покупать планирую в салоне новую. Хочу спросить какие недотатки у Шевроле Нива?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход топлива.

Маленький багажник - это если он нужен. 

Шум от раздатки - тут кому как повезёт.

Сложность трансмиссии - по сравнению с 9-кой конечно. На самом деле не такая уж она и сложная, но болтов и гаек приходится  крутить много.

Динамика тоже не девятошная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нет недостатков? Хорошая машина?

после 21099 лохматого года это будет ракета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен и с 

shurdjan и с maks52!И насчет раздатки и насчет ракеты!По комфорту-вообще ни в какое сравнение не идет.Сидишь высоко-глядишь далеко.Что под колесами -не замечаешь!Тем более после 21099,да еще и если новая-то это будет выше всяких похвал!Насчет поломок.Лично у меня на 12500 разлетелась упорная шайба выжимного подшипника-я заменил все сцепление целиком.Поставил Сакс.Пока больше не достает,пробег 17900.Единственное,на что нужно обратить внимание-замена масла через 7000-максимум 8000 пробега.Вот за этим следить нужно строго.Рекомендованная заводом замена через 10000-приводит к клину компенсаторов и даже вырыванию их из головки-был недавно такой случай.А в остальном-проблем особых нет.Если задумал-то бери и наслаждайся.Я купил в комплектации-норма с кондиционером в прошлом марте за 478.000 руб.На этой неделе друг,глядя на меня ,тоже взял такую-же комплектацию ,ездили за ней в Тольятти.Цена сейчас 488.000 руб.,но через знакомого получилось взять за 478.000.-ему повезло!

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была 2006 года. Проблем кроме маленького багажника и не сильно большой динамики разгона я не наблюдал. Остальное все под рукой. Детали выбираю оригинал от торгового дома ОАТ (список можно найти тут http://www.td-oat.ru/production/parts-cat/70/342/1684) Цены и точки продаж по поиску яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики , попробуйте одну штучку, благодаря которой расход топлива значительно уменьшается, кому интересно зайдите вот на этот сайт : http://goo.gl/yZHBvN

за раннее благодарю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...