Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

после развала на 2110 появился скрежет в районе правой стойки,только при повороте влево,когда нагрузка идет на правую сторону,месяц назад менялся ступичный подшипник,вчера поменял все сайлен блоки на подвеске,подскажите какие причины могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика подвески в автосервисе стоит 200р,мы же сейчас будем перечислять все элементы подвески:опорники,пружины,рулевые,шаровые,подшибники и саленблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика подвески в автосервисе стоит 200р,мы же сейчас будем перечислять все элементы подвески:опорники,пружины,рулевые,шаровые,подшибники и саленблоки.

спасибо,но нет такой возможности,где я сейчас нахожусь нет таких сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,но нет такой возможности,где я сейчас нахожусь нет таких сто

проблемма устранена,виной всему был опорник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята тянет в право Колеса накаченны 2 все.что может быть

Сход/развал/кастер - перед ним обязательно будет диагностика, с последующей работой по замене дефектных деталей подвески и регулировки подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ваз 21118 спарва в раене стойки стучит что то , стойку поменял (шток) что может быть?  может опорный подшипник стучать? или что там есть еще? стучит на ямах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще при повороте руля стук,я так понимаю шрус прошла 57 тыс

Открой капот, возьмись пальцами за шток амортизатора и опору стойки, одновременно покачивай крыло вверх-вниз, если пальцами почувствуешь люфт, то подшипник стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане. Необходима ваша помощь.ВАЗ 2111 - стек при трогании с левой стороны. Есть подъемник, есть руки, есть инструменты и съёмники. Не могу определить причину стука. Поменял рейку, наконечники, шаровые опоры. Стойки не мокрые, сайлентблоки распорок и рычагов целые, яйца нормальные. Ромашки новые. Остается опорный подшипник. Не знаю как он стучит или скрипит или пищит - когда он мертвый. Может ли от издавать стуки, если да, то какие и в какой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положи руку на него и покачай машину вверх-вниз,сразу поймешь-откуда стук и скрип.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане. Необходима ваша помощь.ВАЗ 2111 - стек при трогании с левой стороны. 

Стучать может не только подвеска. Может вам cюда ?

Изменено пользователем Сэмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...