Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DiKraven

Подключение сигнализации Doberman LY-958

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как подключить данную сигнализацию или дайте схему, так как не нашел точно такой (только похожие) и если можно то для новичка (максимально расписано где какой провод к чему) Фото устройства и фишки (может пригодиться?) прилагаю:

post-148776-0-06360400-1395078522_thumb.jpg

post-148776-0-08377200-1395078583_thumb.jpg

post-148776-0-98086100-1395078663_thumb.jpg

Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда только аккуратным экспериментом можно выяснить назначение проводов.Если есть инструкция на сигналку только другой модели то основные цвета проводов и их назначение как правило одинаковы .А как подключить к твоей машине смотри в теме Примеры установки сигнализаций.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда только аккуратным экспериментом можно выяснить назначение проводов.Если есть инструкция на сигналку только другой модели то основные цвета проводов и их назначение как правило одинаковы .А как подключить к твоей машине смотри в теме Примеры установки сигнализаций.

Вот похожая, но не такое расположение контактов и цвета проводов у меня не в таком порядке + не понятно что значит No, C, NC...

post-148776-0-86047000-1395085230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ не понятно что значит No, C, NC...

Схема сто пудов не та а No, C, NC обозначение контактов реле Ц.З.

Я думаю если не найдёшь родную схему то тебе надо найти нормального электрика который протестирует твою сигналку и определит выводы.Но да же это не позволит нормально работать системы так как у тебя не будет описания программных функций .А вообще новую сигналку можно купить за 600 - 1000 рэ и установить без гемороев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...