Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ВиталийК

Открыть приору - 2 минуты.

Рекомендованные сообщения

:haha: Сегодня к соседу приехал знакомый на приоре, вышел из машины, оставив ключи в зажигании, и хлопнул дверь... Пока они разговаривали, машина заблокировала все двери, и ключи внутри, все окна закрыты. 

Так вот.. Возможно что это кому то поможет... 

Способ как открыть дверь в данной ситуации - Что вам надо - тонкую и длинную планочку.(картинку не могу показать, не загружает.) И 2 минуты времени вам надо.

Берете эту планочку, пихаете ее в пер. правую дверь под резинку стекла, примерно см 10-12. Пихать лучше ближе к середине двери, и резко ее толкаете в сторону ручки - и опля - машина открыта.  :haha: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только об этом узнал? Линейкой любой ВАЗ открывается!

Я думал что приоры как то сделаны все таки не много по другому... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водительская дверь(когда замкнута) открывается изнутри ручкой, к ручке идёт тяга. Вот эту тягу и нужно натянуть для отмыкания. И это давно не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что вам надо - тонкую и длинную планочку.(картинку не могу показать, не загружает.) И 2 минуты времени вам надо.

 

Вор откроет за 2 секунды куском проволоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор-то-да,откроет!А я полчаса около Шевика своего друга бегал,пока открыл дверь.Взял планку 5х20х1000 и только с ее помощью и открыл!И то младший сын консультировался по инету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор откроет за 2 секунды куском проволоки.

У каждого своя узкая специализация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор-то-да,откроет!А я полчаса около Шевика своего друга бегал,пока открыл дверь.Взял планку 5х20х1000 и только с ее помощью и открыл!И то младший сын консультировался по инету!

Я тоже как то полчаса с девяткой провозился, даже со своей двери обшивку снял чтобы посмотреть куда чего совать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...