Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость support3

Нужна ли форуму поддержка "Tapatalk"

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли форуму поддержка "Tapatalk"

    • Да
      23
    • Нет
      8
    • Мне все равно
      5
    • А что это?
      26


Рекомендованные сообщения

Просто все разошлись по узкоспециализированным форумам, каждый по своим моделям, сужу по себе. Мне так удобнее черпать информацию, когда весь форум только про мою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы форума.

Лично меня удивляет Ваше отношение к курице, несущей золотые яйца.

post-57204-0-87144300-1394316746_thumb.jpg

Простите, но я Вас не понимаю!!!!! Да, нестабильная обстановка у Вас в стране, но это последние пару недель, а до этого????

При такой посещаемости на форуме - такое отношение??? Спасибо скажите модераторам, что они еще как то поддерживают жизнь на данном ресурсе. Еще лучше было бы наделить функциями Администратора пару модераторов, которые постоянно бывают на форуме, потому что есть вопросы, требующие оперативного вмешательства представителей Администрации. Пишу это в связи с тем, что сам являюсь модератором технической ветки на автомобильном форуме и эту работу знаю неплохо.

 

А по сабжу - ИМХО - не стоит. Приведите форум в порядок, потом можно будет подумать и о мобильных приложениях.

 

Если есть вопросы - прошу в личку, так как последнее время редко сюда захожу, не интересно тут последнее время.

Изменено пользователем Матизка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если есть вопросы - прошу в личку, так как последнее время редко сюда захожу, не интересно тут последнее время.

А что даст личка,уведомления уже приходят на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю сеначало нужно все косяки подделать... про которые я уже и не вспомню))))

а потом уже всякие тапки приязывать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все разошлись по узкоспециализированным форумам, каждый по своим моделям, сужу по себе. Мне так удобнее черпать информацию, когда весь форум только про мою машину.

Те кто только ездит - легче на форуме по моделям, те кто занимается ремонтом - легче на универсальных типа этого. Я сижу на кузовных, но и сюда заглядываю, бывает даже спрашиваю что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто только ездит - легче на форуме по моделям, те кто занимается ремонтом - легче на универсальных типа этого. Я сижу на кузовных, но и сюда заглядываю, бывает даже спрашиваю что нибудь.

да что греха таить,я сам на другом форуме завис,общения больше,да и за форумом следят.проблемы решают оперативно,на вопрос не говорят что тема избита все в поиск или есть всё в нете,я заметил что на ладе стало много новых тем за которые нас раньше закрывали,сейчас эти темы расписаны,а самое главное что в них пишут новички и новички им советуют.спецы ушли с форума.форум стал просто каналом информации не более.бывает что новичок спросит,дашь совет,а он и не отписывает.про наклейки вообще забыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нынешнем раскладе говорить о каких-то новых веяниях просто смешно, и без этого косяков хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишним не будет.

стесняюсь спросить,а как вам удалось зарегится тут?

хотя в январе 13-ого может не так всё плохо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно и надеяться что форум возродится в былом величии!

Изменено пользователем Techsupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще приделайте блек-джек и остальное полагающееся, приколисты фиговы. Очнулись, форум не то что мертв - уже разложился и сгнил давно, т.ч. эти ваши приложения - мертвому припарки. :dntknw: Слишком долго вы забивали болт на косяки работы форума т.ч. хрен вы сюда так быстро народ затащите, надо было не почивать на лаврах пока хоть какой-то выхлоп от рекламы шел а тогда суетиться, а теперь поезд ушел. :bye:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы это только сейчас увидели,а время потеряно,много умных людей свалило на другой ресурс,вот и сегодня вы потеряли еще одного спеца,который пытался зарегится по новой....

мда....такого мастодонта развалили,прям как Горбач СССР...

а всё началось с того как кому то взбрело в голову за каким то изменить форум,сделать его более гламурным,после чего народ подолгу привыкал к новому,потом еще раз,потом еще раз,в итоге что мы имеем,гламурный форум без стоящих спецов....

может откроете завесу тайны,где пропадали,не реагировали на сигналы в теме по работе форума?

меняли форум не из соображений гламурности, а соображений безопастности, старые версии имеют дырки, через которые форум постоянно заражался вирусами

пропадали под текущей рутиной в компании, все усугубило отсутствие сообщений на email

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком поздно спохватились.Слишком поздно....

да, похоже, что позно, ну сейчас нам терять нечего, будем пытаться исправить, получится - замечательно, не получится - плохо, но будем знать что попытались по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все усугубило отсутствие сообщений на email

Ну ладно вам не приходили письма о проблемах с форума а самим вам было лень зайти ?

Последним здесь касячил ФЕНИКС ЮРИК ,он мне оставлял адрес электронной почты а она ни как не связана с проблемами форума ,выходит он просто игнорировал мои письма именно на его почту.

Модераторские дела до сих пор работают через Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам не приходили письма о проблемах с форума а самим вам было лень зайти ?

Последним здесь касячил ФЕНИКС ЮРИК ,он мне оставлял адрес электронной почты а она ни как не связана с проблемами форума ,выходит он просто игнорировал мои письма именно на его почту.

Модераторские дела до сих пор работают через Ж.

электрошок, я собственно совершенно не оправдываюсь, пишу как было

проблема есть, исключительно моя, я упустил совершенно ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте связь с вами ,только такую что бы вы сразу получили письмо на появившуюся проблему а то ведь ни до кого не достучишься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте связь с вами ,только такую что бы вы сразу получили письмо на появившуюся проблему а то ведь ни до кого не достучишься.

anton@informbox.ru

skype - anton_samara

 

в скайпе предлагаю сделать чат модераторский - обсудить текущие проблемы, наметить решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, похоже, что позно, ну сейчас нам терять нечего,

Я так думаю, что терять вам есть чего...

Да, завсегдатаи разошлись по другим ресурсам. Да, репутацию форума с неработающей почтой вы опустили ниже некуда.

Но никто не желает этому форуму загнуться в край...

Наведите порядок на главной. Восстановите нормальную работу модераторских прав. Наберите команду серьезных людей, желающих навести порядок на форуме. Вычистить мусор.. объеденить схожие темы.. Вынести полезное в ФАК, как это делалось вменяемыми модераторами раньше. Вовремя реагируйте на выявленные проблемы.. А дальше - видно будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать честно, косяков столько, что я уже даже не вспомню все косяки чтобы описать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать честно, косяков столько, что я уже даже не вспомню все косяки чтобы описать их...

какой сейчас самый жесткий косяк? email уведомления у всех стали проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...