Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serg-nex

калина 2 и калина совместимость подвески ? можно переставить?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток 

прошу совет и разъяснений (сознаю свою неграматность в данном вопросе )

Предлогают взять стойки и пружины с калины 2 ( у меня калина седан ) проехали они порядка 8 т ( демонтируются по причину жесткого тюнинга под спорт и установки заниженых )

не нашел никакой информации о различии но встретил слова усиленная подвеска  

прошу знающих расказать что изменится? есть ли смысл в сеём поступке ? 

и какова адекватная стоимость на стойки и пружины бу на калину 2 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы думаете калина 2 далеко ушла по подвески? как всегда только пыль в глаза от автоваза и не более.я вот тоже узнал что стойки в сборе от приоры подходят без проблем на мою 10ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойки в сборе от приоры подходят без проблем на мою 10ку.

А почему с обновлённой десятки на десятку не должно подойти ?

 

не нашел никакой информации о различии но встретил слова усиленная подвеска  

 

Стойки немного жестче(2190), и другая задняя балка(должны быть) на 2192.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему с обновлённой десятки на десятку не должно подойти ?

 

 

я про то что стойки с калины 2 такие же что и на калине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про то что стойки с калины 2 такие же что и на калине

На Калине-2 Грантовские стоят, они жестче.

0f3e57367354d2b910760d5f4100f178d9765117424b088cd850765d1e38f00226b42ff9d9765117b45006445a3d802f0a8d791488b1c032d9765117
Это если нужны каталожные номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Калине-2 Грантовские стоят, они жестче

 

 

это да ,просто на шестнариках могут быть другие стойки.да и какие ещё им ставить,на вазе всё универсально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унифицировали Калину 2 под подвеску Гранты. Если и встанет на К2, то будет овощь ))) Не изобретайте велосипед - тут подвеска нормальная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унифицировали Калину 2 под подвеску Гранты. Если и встанет на К2, то будет овощь ))) Не изобретайте велосипед - тут подвеска нормальная 

Привет! Костя, прочти свою подпись! Немного модернизировали Калину(сделали другие стекла, оперение, подвеску, торпеду) получили Гранту. Поменяли Гранте оптику и бампер, воткнули другой зад - Батюшки да сзади Калина получилась, ну давай хотя-бы тогда и центральные дефлекторы от Калины воткнём и двойку в индекс поставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте у меня похожий вопрос как и уавтора темы . подвеску от калины крос в первую калину. ходил сегодня по рынку из продовцов ни кто ни чего внятного не рассказал . единсвенное что узнал нового это то что опорники у калины калины2 гранты у  всех разные плис еще различаются с усилителем руля или без усилителя. и еще вроде гдето смотрел что у калины кросс рейка как то по другому стоит . может с момента создания темы кто что новое узнал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...