Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vr13azvedke

ВАЗ 2110 Переходная модель

Рекомендованные сообщения

Тема достаточно общая, поэтому разместил в этот отдел.

 

Уже не раз читал на форумах про так называемую переходную модель 2110 на приору - десятки с 2006 года и моложе. Собственно приобрел такой автомобиль с европанелью и задними фарами аля "клюшка".

 

Первое, на что обратил внимание - это специальные пластины-заглушки под фары приоры. То есть морду можно легко переделать на приоровскую, если купить бампер, капот, фары  и крылья, без напильника и болгарки.

 

Вроде бы еще где-то читал, что возможно установить эур от приоры без специальной пластины-переходника, так как она там уже стоит+есть разъемы для подключения силовых кабелей эура. Не знаю, точно ли это так или нет. Может ли кто это подтвердить или опровергнуть?

 

 Хотелось бы собрать все факты воедино - а есть ли еще какие-то особенности? Что уже сделано по-приоровскому? 

Изменено пользователем vr13azvedke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего новые двери с уменьшенными зазорами. Комбинация приборов с новым разъемом. Новый телевизор. Новый радиатор. Задний пол с поперечиной. Брызговики моторного отсека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметил, что у меня нет вентиляционных отверстий снизу на дверях. Непонятно, как же работает естественная вентиляция салона? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентиляционные клапана в багажнике, воздух проходит через весь салон.

действительно так и есть, приятный момент, что вентиляция человеческая, и не нужно самому выпиливать болгаркой отверстия. правда я по своей глупости зазор между задним стеклом и полкой забил оконным уплотнителем - думал, что оттуда поддувать может. а в итоге из-за этого у  меня как раз в салоне стала повышенная влажность, и запотевали окна. не повторяйте мою ошибку! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...