Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Константин161

радиатор охлаждающей жидкости

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация не работает вентилятор, что только не делал не чего не помогает машина греется и карлсон не срабатывает((( 

 

Так вот нашёл альтернативный путь обхода "На Ютубе увидел ролик"

Безымянный

72a4b64s 960

 

Всё схему начертил всё провода все поставил ну как вдруг я не удостоверился что на моём "радиатор охлаждающей жидкости"

 

Нет отверстия куда ставится датчик температуры не каких заглушек не нашёл может кто не будь знает можно что то сделать вот такой радиатор 

165 900 700x700

Может там можно как то дырку сделать?)))
 
Заранее спасибо 
Изменено пользователем Константин161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто карбюраторный? Радиатор используете от инжекторного. Как вариант на ГАЗах сделано так:  верхний патрубок радиатора разрезан и в него вставлена трубка с резьбой под датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет отверстия куда ставится датчик температуры не каких заглушек не нашёл может кто не будь знает можно что то сделать вот такой радиатор 

 
Может там можно как то дырку сделать?)))
 
Заранее спасибо 

 

В хозтоварах купить перо на 21 и им просверлить отверстие. Датчик затягивать аккуратно, желательно на водостойкий клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хозтоварах купить перо на 21 и им просверлить отверстие. Датчик затягивать аккуратно, желательно на водостойкий клей.

Пером можно порвать радиатор, нужна дрель высокооборотистая. А вот подъехать к установщикам электроприблуд на авто можно. В комплекте к парктронику Шо-ми идет в комплекте фреза по пластику на 21мм. Но идея изготовить патрубок как на ГАЗ 3110 мне больше нравится. И датчик сменный, и радик нетронут. Если нет возможности обмена радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто карбюраторный? Радиатор используете от инжекторного. Как вариант на ГАЗах сделано так:  верхний патрубок радиатора разрезан и в него вставлена трубка с резьбой под датчик.

Спасибо большое) Машина инжекторная инжекторшик сказал что нужно мозги прошивать ну это дорого для меня))) 

Изменено пользователем Константин161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

296f2560e5f8

Всем спасибо буду делать как на газах))) 

Изменено пользователем Константин161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже на волге на 406 так же сделал ну люди на оборот от мозгов делают

А мне на 9 так же надо))) А от мозгов не хочет работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А от мозгов не хочет работать))

Если отключить (снять разъем) ДТОЖ то ВСО вкл. при любой t! Проблема скорее всего в ЭБУ В1.5.4 (по мере старения завышает tвкл ВСО). Поможет замена на Я5.1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...