Перейти к публикации
Lada-forum.ru
zzaccard

Пластик

Рекомендованные сообщения

Купил гранту, первое время, пока была новая, воопще машина супер была!! не скрипов не громов, но вот за пол года отмотал 25 тысяч км, и салон начал ходить, а именно скрепят двери, торпеда и что больше всего удивило седушки!

Есть те люди которые знают как убрать скрипы ети на всегда? может герметиком пистоны залить или т.п. ?

слушаем мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю шумка решает проблему от наружнего шума! а от скрипов не избовляет. ну если конечно не использовать ее как уплотнитель пластика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от скрипов есть в рулончиках маленьких как паралон чтоли ..не помню как называется ..я 13ку бывшую свою проклеивал стыки итд итп ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, проложить хорошенько проблемные места. Тут нет универсального решения.

 

Хотя найти откуда идёт шум - задача не простая и не приятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверчки это конечно же одна из главных проблем нашего автопрома :download:  ...Всё нужно прокладывать . проклеивать ..Либо сделать шумоизоляцию ..Тоже выход .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сделать шумоизоляцию ..Тоже выход .

 

 

Не выход! Проклеил лично два авто. Комфорта БМВ или Мерседес не получится. Уходят одни "сверчки", появляются другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выход! Проклеил лично два авто. Комфорта БМВ или Мерседес не получится. Уходят одни "сверчки", появляются другие...

вообще когда делают шумоизоляцию , то разбирают весь салон ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно в наших авто избавиться от сверчков из-за особенности материалов. Низкое качество

Надо просто не зацикливаться на этом, а порой хорошую музыку негромко слушать, этого на 100 % хватает, чтобы не слышать, какого-нибудь сверчка. О чём вообще думают водители за рулём, на дорогу надо смотреть, а не выслушивать звуки в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О чём вообще думают водители за рулём, на дорогу надо смотреть, а не выслушивать звуки в салоне.

Звуки надо слушать под капотом и вокруг, на улице, а музыку - потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звуки надо слушать под капотом и вокруг, на улице, а музыку - потихоньку.

Согласен, кстати, мне, например, нравится звук мотора и поющей гофры на Гранте, а многие -  ну так заморачиваются, ха-ха-ха!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, кстати, мне, например, нравится звук мотора и поющей гофры на Гранте, а многие -  ну так заморачиваются, ха-ха-ха!!!

Золотые слова!

а то все нежные такие стали, легких скрипов пугаются)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...