Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RWSN-07399

Двигатель 2111

Рекомендованные сообщения

Авто 21099 инжектор. Когда завожу ее после ночи простоя обороты плавают от 1000 до 1500, порой слышны хлопки из трубы и пару минут пахнет бензом под капотом но не могу понять откуда! После как прогреется обороты 800 - 900. Куда копать?! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня когда МЗ отрубал два цилиндра,то тоже бензом пахло,может просто пропуски зажигания,поэтому и обороты пляшут и не сгоревший бензин вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема почти такая же , холодном заводе как то двигатель тарахтит и выхлоп какой то серый и густой . А когда немного прогреется , начинает работать ровно , без тарахтения . Да и еще и расход большой 17 на 100 . Но нагар на свечах хороший - светло шеколадного цвета . Тоже не знаю куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема почти такая же , холодном заводе как то двигатель тарахтит и выхлоп какой то серый и густой . А когда немного прогреется , начинает работать ровно , без тарахтения . Да и еще и расход большой 17 на 100 . Но нагар на свечах хороший - светло шеколадного цвета . Тоже не знаю куда копать.

может дмрв косячит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но нагар на свечах хороший - светло шеколадного цвета .

Нагара на свечах не должно быть (цвет изолятора на центральном электроде- белый) на инжекторном моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагара на свечах не должно быть (цвет изолятора на центральном электроде- белый) на инжекторном моторе.

 

Озадачил ты меня , что должен быть белый , у меня светло шоколоднный цвет изолятора . Это значит богатая смесь ?

 

может дмрв косячит

 

Х.з. может , надо будет думать , что делать . Не менять ведь все споподрят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно посетить диагноста! Цвет изолятора может зависеть еще от качества топлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...