Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shmatkoo

Автосигнализации и ВАЗ 2110/2111/2112 (помощь, настройка)

Рекомендованные сообщения

Кто знает как подключить функцию отпирания багажника с кнопки брелока?

Авто ВАЗ 2112, багажник отпирается с кнопки в салоне.

Сигналка: Tomahawk TZ-9020

 

P.S. Кстати, у меня при открывании багажника ключом сигналка не срабатывает. Концевик какой-то там стоит. Что-то не подключено?

Изменено пользователем Shmatkoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, у меня при открывании багажника ключом сигналка не срабатывает. Концевик какой-то там стоит. Что-то не подключено?

Концевик надо осмотреть на контакт. Возможно инеем покрылся, а может контакт отвалился с проводом, бывает такое при низких температурах, металл сжимается и контакт с наконечником провода слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как подключить функцию отпирания багажника с кнопки брелока?

Авто ВАЗ 2112, багажник отпирается с кнопки в салоне.

Сигналка: Tomahawk TZ-9020

 

P.S. Кстати, у меня при открывании багажника ключом сигналка не срабатывает. Концевик какой-то там стоит. Что-то не подключено?

Вот тебе схема подключения, вместо тёмно синего провода используешь тот, который в инструкции используется для отпирания багажника, сам  моторчик на замке в багажнике подключаешь одним проводом к проводу, который указан на схеме как "к соленоиду отпирания" второй провод на кузов. Реле используй обычное четырёхконтактное

20985fu-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На схеме(пост №4) вывод №85(темно-синий)-ЭТО управление реле соленоида по минусу.Этот провод подсоедините к блоку вашей сигнализации на вывод дополнительного канала для отпирания багажника с брелка по инструкции.А именно в 14-ти пиновом штекере блока сигналки это будет Жёлто-Чёрный провод пин№10.http://grafde.com/files/tomahawk/tz_9020/tomahawk_tz_9020.pdf         ....Без дополнительного реле схему которого вам предложили-не обойтись,так как все сигналы управления выходящие с блока сигналки слаботочные(300мА) и используются только на управление реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...