Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Капиталка очень дорогая выходит, подскажите варианты, где можно его приобрести, какие лучше рассматривать, что по ценам и по выбору?в общем все, что можете посоветовать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капиталка очень дорогая выходит, подскажите варианты, где можно его приобрести, какие лучше рассматривать, что по ценам и по выбору?в общем все, что можете посоветовать, спасибо

Да в жисть не поверю,чтобы капиталка была дороже стоимости другого двига!!!Перекрестись двести-триста раз,друг!!!А угнанные тачки перебивать немодно уж лет двенадцать минимум!!!Или описывай симптомы подробнее:тебе,может,просто блок или голову (ГБЦ) нужно,чудак :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра чудак скинет список, если интересно

Да не обижайся,брат;просто у меня есть двиг в сборе.А список чего? Симптомов?  ЗЫ"Северная Пальмира"-мне импонирует... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обижайся,брат;просто у меня есть двиг в сборе.А список чего? Симптомов?  ЗЫ"Северная Пальмира"-мне импонирует... :good:

список того, что нужно купить, чтобы двигатель откапиталить, в сервисе, которому доверяю советуют искать перебранный б/у или новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЗАЧЕМ?!!!

затем, что это намного выгоднее выходит, по деталям получается очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем, что это намного выгоднее выходит, по деталям получается очень много

Выгоднее купить "кота в мешке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгоднее купить "кота в мешке"?

вот об этом и спрашиваю, собственно, может у кого был опыт подобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: лучше при необходимости проточить блок и к/вал, поставить новые вкладыши и поршни, сальники, помпу, чем покупать "кота в мешке", которого в последствии тоже возможно придется капиталить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель -это все таки не одно целое.Что лучше перебрать,а что то купить.Например у нас клиент купил на разборе блок-колено- поршня,все в рабочем состоянии за 5т.р.Если покупать ДВС в сборе Б/У,то это риск.Что интересно на иномарки покупают ДВС конткратные с документами и гарантией от 30 т.р.,ремонт же обойдется гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего другой двигатель,я понимаю кулак дружбы,вы в другой теме отписывали про проблемы,а толком и не сказали приговор,так что с вашим двигателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брали за 3тр двигатель без обвеса, и за 1.5тр без головы. Оба со свежих битых машин, работают исправно уже не один год. Но таких вариантов очень мало. 

Но было и когда мой бывший шеф продал за 6тр движок несколько лет проволявшийся в сарае с эмульсией, причем причина попадения ож в масло на момент продажи достоверно установлена  не была.

Встречал и купленный убитый и неремонтопригодный мотор.

Лоторея конечноо, но с приличным шансом на выигрыш, можно  рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...