Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alex_Raven

Держатель запасного колеса на ваз 2111

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, может кто видел в реале, или знает где делают держатели запасного колеса на 2111. Хочется сделать типа как на ниве, а то даже на оку делают...., а на 2111 не найти. В нишу хочу балон поставить, а запаска мешается, то холодильник на дачу, то рассада, то .... Подсказывайте кто владеет вопросом. Давайте тольк без - а нах... оно нужно, колхоз и тд. Спрашиваю, значит появилась необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроилово затеваешь....
Боюсь крыло заднее не выдержит веса подрамника с колесом.А дверь и подавно(точнее петли её).
Даже если услилять-я хз что получится.
В реале не видел.

Может обратиться в тюнинговые конторы по ВАЗам.Типа лада-инжиниринг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз нельзя а нах,а зачем,а колхоз-то лучше промолчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроилово затеваешь....

Боюсь крыло заднее не выдержит веса подрамника с колесом.А дверь и подавно(точнее петли её).

Даже если услилять-я хз что получится.

В реале не видел.

 

Может обратиться в тюнинговые конторы по ВАЗам.Типа лада-инжиниринг.

На оку видел калитку. Она как то крепится так же как и фаркоп, труба снизу, проушины.... и из под бампера выходят две трубы, и стыкуются. Справа петля, калитка вбок отходит. Может и на 2111 тоже реально что то сделать. Ехал на дачу, полная машина.... и стиралка забита в довесок. Влетел в яму, я перематерил всех изобретателей, придумавших убрать в нишу, запаску .... Пока выгрузил половину, стиралку раком поперёк задрал.... пипец. После этого решил додумать шнягу. На ниве же под капот сунули, тут же хоть на крушу привязывай перед загрузкой...Нужно что то предпринять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, может кто видел в реале, или знает где делают держатели запасного колеса на 2111. Хочется сделать типа как на ниве, а то даже на оку делают...., а на 2111 не найти. В нишу хочу балон поставить, а запаска мешается, то холодильник на дачу, то рассада, то .... Подсказывайте кто владеет вопросом. Давайте тольк без - а нах... оно нужно, колхоз и тд. Спрашиваю, значит появилась необходимость.

Проще и дешевле (наверно) установить на крышу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще и дешевле (наверно) установить на крышу.

на крыше не вариант, машина грузится по самое не балуй. На багажнике тоже кто то всё время едет. :) То профлист, то линолеум, то ...

post-109984-0-44040500-1390939362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё нашёл, хлопец типа сам сделал. Вроде реально попробовать, но места нет. Только по лету на даче разве что.

post-109984-0-61970800-1390941904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё нашёл, хлопец типа сам сделал. Вроде реально попробовать, но места нет. Только по лету на даче разве что.

Блин, а в Оке то чем не устроило штатное место или он два запасных возит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а в Оке то чем не устроило штатное место или он два запасных возит?

Он джип, просто растёт ещё :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крыше не вариант, машина грузится по самое не балуй. На багажнике тоже кто то всё время едет. :) То профлист, то линолеум, то ...

Если машина  грузится по самое нехачу, то и на задней дверке не вариант - может на дыбы встать, я так уже возил брус на ГАЗ 53, что передние колёса от земли отрывались  :)  А на крыше главное правильно установить, так чтобы и груз можно было возить и запаска хорошо закреплена была. У меня когда на 99-й в нише запаски стоял тор я просто на разборке банан купил и бросил его в багажник - он практически в 2 раза уже штатки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите если кто в курсе, где то был чертёж фаркопа на 2110 - 2111. В магазе зарядили 3тр :( идиоты. На разборке был за 300р но пока ехал две недели, фаркоп уехал без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите если кто в курсе, где то был чертёж фаркопа на 2110 - 2111. В магазе зарядили 3тр :( идиоты. На разборке был за 300р но пока ехал две недели, фаркоп уехал без меня. 

В яндексе забанен?

Как минимум 2 ссылки всплывает,но на другие форумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то по ссылкам весь вечер ходил, там по креплению. установки и тд. А где то видел было выложено на схеме все размеры, и боковин и трубы и раскосин, только вымеряй и режь. Потом сварил, как конструктор и поставил. Сталь 4мм есть на даче :) боковины можно из неё вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...