Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kabzus

Подключение подъемника

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не знаю куда писать. У меня есть подемник. Шкаф весь разворованный. Стоит только автомат и 2 пускателя с перекинутыми фазами для реверса. Как дальше подключить 2 двигателя, пульт дистанционного управления на 2 кнопки и конечные выключатели крайних положений. Концевики обрывают питание на катушки пускателей. Это понятно в теории, а как это сделать на практике? Может у кого есть фото ящика или схема, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , а зачем два движка? одного достаточно. Или подъёмник электромеханический(трос или цепь) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний концевик стоит последовательно(в разрыв) с кнопкой ВВЕРХ, нижний ВНИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два двигателя и синхронизация цепью. В разрыв цепи управления? (питания катушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два двигателя и синхронизация цепью. В разрыв цепи управления? (питания катушки)

 

Да именно так. На концевых подключать к нормально замкнутым контактам. На гидравлике один насос применяется, потому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...