Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Вообщем у меня ваз 2109.стояла на -20 пару дней.сейчас -5 решил завести,не але.занес домой акб согревал весь день вечером вышел,попробовал-пошумела немного и опять так же.вроде пытается но не может.до этого был акб-и он сам разрядился,полностью.купил новый,поездил немного,и вот такая беда приключилась.и еще.когда поставил новый акб почти сразу заорелась лампочка что он разряжен.что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня ваз 2109.стояла на -20 пару дней.сейчас -5 решил завести,не але.занес домой акб согревал весь день вечером вышел,попробовал-пошумела немного и опять так же.вроде пытается но не может.до этого был акб-и он сам разрядился,полностью.купил новый,поездил немного,и вот такая беда приключилась.и еще.когда поставил новый акб почти сразу заорелась лампочка что он разряжен.что может быть?

Очень путаный рассказ. Насколько я понял, новый акб тоже заводить отказывается? Похоже, что генератор не дает зарядку (или дает, но недостаточную) Как определили, что он изначально разряжен? Если лампочка на приборке горит, то она показывает неисправность генератора Снимайте акб и заряжайте, а то разряженный замерзнуть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую батарею обязательно надо заряжать перед установкой на авто!  Проверить работу генератора и ток утечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...