Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

После установки магнитолы перестал фиксироваться штырь в замке кпп, либо фиксируется но только на первой скорости. Раньше -на раз и без проблем. Мастер сказал, что коробку не трогал при установки музыки в салоне. Может кто сталкивался, в чем может быть проблема? Заранее спасибо. Замок бараккуда.

post-131660-0-24385600-1388174276_thumb.jpg

Изменено пользователем Single_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки магнитолы перестал фиксироваться штырь в замке кпп, либо фиксируется но только на первой скорости. Раньше -на раз и без проблем. Мастер сказал, что коробку не трогал при установки музыки в салоне. Может кто сталкивался, в чем может быть проблема? Заранее спасибо. Замок бараккуда.

:rofl: А ты думаешь он тебе скажет, да я трогал и сломал??! 

Причем тут магнитола и КПП?? две вещи которые вообще не как не относятся друг к другу.. Тем более замок на нее. Мастер явно ковырял замок твой.. он не мог из за магнитолы перестать нормально работать. Если у тебя есть чеки все из сервиса, Едь к ним и требуй что бы сделали все как было. Если же не захотят тогда тебе придется делать экспертизу того что сломали они.. Но это дорого.. Возможно будет дешевле поставить новый и все.. Если они конечно не сломали саму кпп

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я по приезду домой все это дело обнаружила, позвонила и сказала в чем проблема. Мне сказали, мол, ну вы понимаете, могли провода вести и все такое, может что-то задели, подьезжайте, не вопрос, все исправим. Поехал брат, я не смогла. Мастер ему и сказал, о чем я в первом посте и писала. Поковырялся, вставил замок. Я вчера уже поздно вечером, вынула, проверить, а вставить опять не могу. К чему я пишу все это. Может кто знает, эти замки легко ломаются, может время ему пришло и это совпадение (хотя, как-то не вериться) или....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего совпадение, попробуйте немного шевелить ручку когда вставляете штырь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...