Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AndrewNikoil

Подъемник "на час" для ремонта автомобиля (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Вот не знаю на сколько актуальна данная тема для форумчан.

Имеется теплый и светлый бокс с подъемником (до 4 тонн). Высота потолка 3.3 метра. 10 минут от КАД (СПб) в сторону Всеволожска. Могу сдавать в аренду для саморемонта.

 

Подъемник 200-300 руб./час.

Просторное машиноместо (40 м.кв.) без подъемника для саморемонта - 100 руб./час

 

Инструмента в боксе практически нет, желательно со своим, но если в заранее обговорить, то смогу подвести с другого объекта.

 

тел. 8-921-918-59-37

post-147720-0-50281300-1387093009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бизнос не работает ни как.
Надо самому сидеть рядом и следить., а потом еще переодически убирать придется.
Если грохнет какой деятель авто с подъемника, а еще может выясниться , что не свою, догадайся кто отвечать будет.
А так же не дай божи чего с деятелем случиться.....
У меня знакомые пытались сдавать , по выходным и по ночам, в итоге - после первого фарс мажора, сказали -что дешевле не сдавать чужим.
Проще и быстрее за 500 руб самому взять работу и сделать.

Изменено пользователем VMSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная, но наверное как бизнес малорабочая.

Идеей это особо и не назвать.

Просто сидел как-то в боксе с только что купленным подъемником. Ремонтировать не умею, никогда этим не занимался.

А отбивать затраты надо было, вот и начал кидать объявления на саморемонт.

В принципе вещь рабочая, но все зависит от количества точек. Если это например сеть, то тогда на безбедную жизнь может хватать. 

Да и есть куда расширяться. Например если предоставлять спец инструмент за отдельную плату и консультации специалиста, то это уже может быть качественно новый уровень сервиса самообслуживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бизнос не работает ни как.

Надо самому сидеть рядом и следить., а потом еще переодически убирать придется.

Если грохнет какой деятель авто с подъемника, а еще может выясниться , что не свою, догадайся кто отвечать будет.

А так же не дай божи чего с деятелем случиться.....

У меня знакомые пытались сдавать , по выходным и по ночам, в итоге - после первого фарс мажора, сказали -что дешевле не сдавать чужим.

Проще и быстрее за 500 руб самому взять работу и сделать.

Кстати вижу у вас Нива , а случайно не нужна другая за 70 000 р отдам. Кузов полностью востановлен, новая оптика  и тп. Просто мне не пригодилось, жалко стоит просто так. Звоните если что .

 

не буду наживать себе тут конкурентов и переубеждать 

Сидеть не надо, обычно все кто приезжает уже поумолчанию с руками и с головой.

Поднимаю сам и инструктаж 5 минут. Ничего не упадет. 

Так же, самому сделать конечно можно, но я никогда вообще автомобилями не занимался и не ремонтирую.

Сейчас конечно уже есть знакомые специалисты и конечно если выгодней взять клиента на ремонт , то саморемонтникам приходится отказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...