Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

вот собрался установить в 10-ку gamma gf-412 но я только не знаю как он в деле, хорошо ли функционирует? есть ли сбои с регулировкой отопителя?

post-138302-0-61040000-1385800429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот собрался установить в 10-ку gamma gf-412 но я только не знаю как он в деле, хорошо ли функционирует? есть ли сбои с регулировкой отопителя?

у меня такой!

сначало было не привычно а теперь не могу налюбоватся!!! езжу и радуюсь функциональностью и видом!

все в одном и регулятор печки и компютер и ошибки.. все есть!)

ток у меня не показывает на нем напряжение. а так оч даже доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

Подскажите, можно ли в БК "Престиж 12" (если у кого такой стоИт) отключить писклявые мелодии, которые по утрам играют, или когда машина долго постоит при включении зажигания? Они мне надоели!!! :)

БК типа такого (только подсветка синяя, но не суть): post-149272-0-65220600-1449672982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

Подскажите, можно ли в БК "Престиж 12" (если у кого такой стоИт) отключить писклявые мелодии, которые по утрам играют, или когда машина долго постоит при включении зажигания? Они мне надоели!!! :)

БК типа такого (только подсветка синяя, но не суть): attachicon.gifПрестиж 12v10.jpg

Привет! Вот здесь посмотри на странице 41: http://microline.ru/files/prestige/manuals/Prestige_U12.pdf

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Проявилась проблема с БК "Престиж 12": стала пропадать индикация (манипуляции с разъединением/соединением разъема на время помогают); иногда мерцает дисплей; не определяет ЭБУ (Январь 7.2) автоматически - долго думает и выдает: "ЭБУ" не определен"; в ручном режиме выбираю свой ЭБУ - показывает температуру двигателя минус 40 :) (до этого было 0); с функцией К-линии 2 (ставлю/отменяю затушеванный значок) ни чего не меняется.В общем ни чего не понимаю, что с ним? Может что-то с проводкой разъема БК или диагностического, или самим БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала, всё-таки проверь все разъёмы на окислы, почисти контакты, а уже потом копать глубже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала, всё-таки проверь все разъёмы на окислы, почисти контакты, а уже потом копать глубже.

Подсоединил сегодня его от блока питания компьютера (взял 12 вольт) и на 5 и 7 разъем ( +12в и масса общая соответственно), загорелась заставка потом только часы (оно понятно), и все это дело сопровождалось мерцанием. Я его разобрал, заменил два электролит-кондера (так, чтоб не думалось) - результат тот же: мерцает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индикация заработала! Перегорал светодиод под дисплеем, вот и мерцало изображение, электрик заменил - стало ярко! Осталось разобраться с К-линией (нет связи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо! :) Все заработало! Отошел провод с К-линии. Но в автоматическом режиме так и не обнаружил ЭБУ. Выбрал в ручном свой ЭБУ, выключил зажигание на несколько сек. и БК все обнаружил, и К-линия присутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! :bye:

Ребята, если у кого стоИт БК "Престиж 12", подскажите по какой таблице ( 1 или 2) БК ориентироваться в уровне топлива? А то, получается, что по прибору стрелка находится на предпоследнем делении ( где-то в районе 30 литров), а по БК таблица 1 - 38 литров, таблица 2 - 24 литра. Чему верить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...