Перейти к публикации
Lada-forum.ru
zakivan

МОСКВА. УГНАЛИ ЧЕРНЫЙ VW GOLF 3 VR6, МОСКВА

Рекомендованные сообщения

Просим помощи у Вашего клуба!

11-12 сентября 2013 года ночью угнали Гольфа. Стоял на волгоградке, ориентировочно у 3 транспортного кольца.
гос. номер: Н601ОО197

Приметы: черный цвет, салон кожаный ваг-спорт, на лобовом стекле табличка (в виде номерного знака) мафия. Разбита передняя противотуманка
Убедительная просьба, если кто-нибудь что -то узнает, увидит или услышит, сообщить по телефону +7-968-828-03-08.

апдейт от владельца: Ребята, привет, а вот и я… Спасибо за сочувствие и за поддержку. только что приехал из полиции. подал заявление, хотя на них не надеюсь… в службу эвакуации позвонил еще с утра. ее там нет(((. Опера мне сказали, что она попала под камеры на 1й дубровской, потом ехала по южнопортовой до ул. батайская. и под переездом изчезла. Думается, что она где-то в промзоне на печатниках. Сейчас поеду шерстить район. Если кто может помочь в поисках, буду благодарен. Если кто-нибудь попадал в такую ситуацию и нашел, не откажусь от совета. Сидеть постоянно на форуме нет возможности, поэтому держите связь по телефону 968-828-03-08 или 903-116-11-21

от себя добавлю еще примету вмятина на крыше возле средней стойки со стороны водителя.
РАСКИДАЙТЕ ДАННЫЙ ПОСТ ПО СВОИМ!

http://forum.g3c.ru/index.php?showtopic=32181&st=0

post-68297-0-25408400-1379007580_thumb.jpg

post-68297-0-22964200-1379007589_thumb.jpg

post-68297-0-71878300-1379007597_thumb.jpg

post-68297-0-00538300-1379007606_thumb.jpg

post-68297-0-62402600-1379007620_thumb.jpg

Изменено пользователем zakivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую но думаю ваш авто где то в разборке ,там искать надо с вопросом о наличии деталей на такой же авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!!

Если она пропала из виду после переезда, то есть 3 варианта

1. Ее где то там и разобрали

2.Ее где то там бросили. Т.е есть возможность найти

3.Могли погрузить в фуру((( - Но это мало вероятно.

Если это пром зона, Если там есть гаражи, то обходи все вокруг. Возможно что, что то найдешь например номер или запчасти от машины.

Посмотри все кусты, повороты, стоянки, стройки, если там есть автосервис, то туда загляни днем посмотри что у них стоит!!! возможно что это их дело рук.

А если там не негде не чего не найдешь, то можешь чисто для себя проверить все ближайшие дворы. 

Ну а если вообще не где нету, то тогда ее уже разобрали, и больше не найдешь. Если только потом где нить при продаже не всплывет.

К статье о продаже! Посмотри объявления о продаже таких машин за 11-12 числа( за те числа которого угнали) Если что то похожее будет езжай смотри если твое - вызывай ментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вблизи разбирать это глупость :) Так же и быстрее найти можно.

Ув.Jeanael!Не поднимайте старых тем,если нечего написать по теме!Пустые сообщения в дальнейшем-будут удаляться,а Вы-будете наказываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вблизи разбирать это глупость :) Так же и быстрее найти можно.

Запрещается:

 

  •  
  • Писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности теме.
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...