Перейти к публикации
Lada-forum.ru
net

Обновление форума 2013

Рекомендованные сообщения

Я бы может не заморачивался НО,я не один в мазиле работаю и во вторых мне нравится удобство работы браузера и менять его не хочу .

О! начал писать но иконки в тумане и не работают.

Видно по размеру шрифта .

firefox 22.0 для линукс. вроде все на месте..

2db53303f5f3be8203dc06d8ae2de3d6d9765116

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметил косяк,ставлю мне нравится,а появляется только функция мне не нравится,может человек  не видит что я ему спасибо сказал,или как.но если не трудно верните где была кнопка спасибо,а то кнопка нравится ,как то по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже  в Mozilla не возможно писать! Даже нет консоли для редактирования собшения!

Пишу сейчас с Mozilla вроде всё работает кроме смайликов. Но может тоже очухаются со временем. И как ни странно у меня тоже не писал с Mozilla а потом всё заработало... Сейчас на гугле кроне проверю смайлики.

 

Проверил, вот сейчас с гугла кроне зашел, и тоже нет смайликов...  но не всех а какие то есть, а каких то нет... Вот этот есть :)

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь в основном мобильной версией, так вот тут теперь не понятно визуально где заканчивается текст цитаты и начинается текст ответа на данную цитату. все сливается, раньше хоть рамкой цитата отделялась, а теперь приходится перечитывать, чтоб понять где уже новое сообщение, напрягает. пользуюсь опера мобайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу сейчас с Mozilla

У меня так и не работает на этом форуме, на других - без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично!

Значит у кого похожая проблема, то рецепт прост — обновитесь до актуальной версии.

замечательный у вас подход.. пытаетесь сэкономить трафик тем, у кого медленное соединение и одновременно предлагаете покачать новых браузеров..

Я не пытаюсь сэкономить траффик никому. Я пытаюсь сделать так чтобы все работало как надо. Но ваш ответ понятен.

 

я тоже заметил косяк,ставлю мне нравится,а появляется только функция мне не нравится,может человек  не видит что я ему спасибо сказал,или как.но если не трудно верните где была кнопка спасибо,а то кнопка нравится ,как то по детски.

Это не косяк. Это ее нормальная работа. Вы нажимаете "Нравится" и пользователь это увидит. Ему придет сообщение об этом. Если вдруг передумали, то нажимаете надпись "Не нравится" и  тогда можно отменить действие.

Кто-нибудь из тех у кого появляется глюк с ответами, может скриншот показать как это выглядит?

Изменено пользователем support
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу смайликов есть проблема. Слетели после обновления. Будем восстанавливать.

О, рамочка вокруг цитаты появилась! Это хорошо, это очень удобно. А смайлики это ерунда, ничего страшного, но с ними конечно же лучше. :)

У меня когда глюк с сообщением был, то буквы были в этом сообщении как будто я  Courier new: Да вот таким шрифтом писал,  Хотя я писал как обычно ничего не меняя в настройках. И когда жал отправить, то затемнялся экран, и посередине появлялось сообщение что мое сообщение пусто, хотя это не так.  К сожалению я не умею делать скриншот, и как назло, не догадался сфотографировать экран. Мне эта мысль пришла уже позже...

 

Вот сейчас просто попробовал отправить пустое сообщение с мазилы, и всё один в один, как было бы если у меня был глюк.

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. было вот так http://clip2net.com/s/5ELJBy только при этом сообщение не было пустым, правильно? Или же текст исчезал и на момент отправки все-таки было пустое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. было вот так http://clip2net.com/s/5ELJBy только при этом сообщение не было пустым, правильно? Или же текст исчезал и на момент отправки все-таки было пустое сообщение?

Да! Всё было также только там был текст. И он никуда у меня не исчезал.  И текст был другим шрифтом, ну тем что я указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Будем разбираться, правда пока все усложняется тем, что не получается воспроизвести такой глюк. Но что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может этот глюк сам по себе ушел? И больше никогда не вернется, он же не званный гость на нашем форуме...  :)

 

Кстати у меня теперь эпизодически всплывает сообщение, что фаервокс заблокировал перенаправление на другую страницу, это у меня такого раньше не было. Но пользоваться форумом это не мешает. Просто может что то вредоосное пролезло?

 

Или у меня в настройках что то поменялось... Хотя я вроде бы ничего не менял и никуда в настройках не лез...

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение, что фаервокс заблокировал перенаправление на другую страницу

На другую страницу этого же форума или другого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сообщение, что фаервокс заблокировал перенаправление на другую страницу

На другую страницу этого же форума или другого сайта?

 

Не знаю, я не нажимал разрешить. Сейчас попробую...

 

Нажал разрешить, и ничего не произошло, просто исчезла эта надпись, я остался на той же странице... Странно, я думал куда то перенаправит...

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец  какой то ,только форум начал нормально работать и надо было всё испоганить ,это у нас менталитет что ли такой в России ,сделать новое хуже старого.!

С рабочего компа так с мазилы и не заработало ,интернет эксплорер вообще виснет ,только с яндекса кое как зашёл.

Можете объяснить для чего все эти заморочки ? Мы то завсегдатаи всё равно найдём выход а новички ,если у них не получится ни чего они просто больше не зайдут .

Надо делать сразу так что бы с любого браузера и с любого компа или телефона работало а ни как сейчас.

Хочется сказать матом ,но не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая версия FF и IE?

Да причём тут версия !!! Человек с любой версией должен заходить и общаться.

Новая мазила ,только обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая версия FF и IE?

Да причём тут версия !!! Человек с любой версией должен заходить и общаться.

 

Ошибочное заблуждение. Как ни странно мир не стоит на месте. Он развивается. Версии браузеров стремительно сменяют одна другую. Разработчики так же пишут свои приложения и сайты, основываясь на современных браузерах. Форум может работать в старых браузерах, но никто не говорит что он должен там работать. Версия, как ни странно, имеет большое значение, может Вы пытаетесь зайти на форум с IE6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему эти браузеры работают на др. форумах, а на месном не получается? Только Эксплорер выручает!

 

 

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему эти браузеры работают на др. форумах, а на месном не получается? Только Эксплорер выручает!

 

 

 

тест файерфокс 23  из убунту с  цитированием сообщения

 

 

Почему эти браузеры работают на др. форумах, а на месном не получается? Только Эксплорер выручает!

 

 

 

тест файерфокс из убунту с  цитированием сообщения

 

Тест хром Версия 28.0.1500.71 Ubuntu 13.04 

Цитирование цитирования 

Изменено пользователем fenix_yurik
версия файера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему эти браузеры работают на др. форумах, а на месном не получается? Только Эксплорер выручает!

 

 

 

Сложно ответить за другие форума, но вот на этом я второй день и у меня все отлично работает и в FF23 и в IE10.

Понятно что проблема есть, пока только не понятно почему она не у всех.

Изменено пользователем support
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачана была новая версия мазилы 23 как вы писали ,нифига. :dash2:  :angry22:

Это я уже понял. Не могу пока ничего больше посоветовать, видимо какие-то другие факторы влияют раз у нас совершенно одинаковые браузеры один и тот же сайт отображают по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...