Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alex333333

Пластмассовые Бампера 06

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! у меня такая ситуация, купил бампера пластмассовые и хотелось бы их покрасить под цвет автомобиля. Какую работу потребуется провести над бамперами? стоит ли их грунтовать? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! у меня такая ситуация, купил бампера пластмассовые и хотелось бы их покрасить под цвет автомобиля. Какую работу потребуется провести над бамперами? стоит ли их грунтовать? заранее спасибо!

Вышкурить начиная с 60 и заканчивая 360 шкуркой, прогрунтовать грунтом по пластику(обязательно), акриловый грунт наполнитель(3+1 или 4+1), база, лак(если металлик) или акриловая эмаль. И это если бампер не полиэтиленовый и не ПВХ(эти бампера не красятся. Вернее красятся но не надолго.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть не менее 4мм.. Если гладкий то пройтись только 360(набить риску).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Хочу вот поставить на свою ВАЗ 2106 бампера с ВАЗ 2105 или с ВАЗ 2104........будут ли какие проблемы с установкой, креплениями......кто уже менял есть ли какие-либо нюансы........??? Подскажите..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Хочу вот поставить на свою ВАЗ 2106 бампера с ВАЗ 2105 или с ВАЗ 2104........будут ли какие проблемы с установкой, креплениями......кто уже менял есть ли какие-либо нюансы........??? Подскажите..........

Поищи повнимательней, по-моему где-то на этом форуме эта тема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...